vorhergehende Seite
Personen-Verzeichnis zu Vornamen (Forts.)

August > ab Tappe

Friedrich August Wilhelm Tappe * 20.03.1839 in Meinberg, ev.
Karl August Tappe * 29.11.1873 in Meinberg, ev.
Friedrich August Adolf Tappe * 16.12.1879 in Meinberg, ev.
Simon Henrich August Teget * 29.11.1845 in Barkhausen. † 12.08.1898 in Belle, ev., Ziegelmeister in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 47
August Heinrich Adolf Teget * 10.01.1879 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Jürgen Friedrich August Tempel * 09.10.1825 in Meinberg, ev.
August Heinrich Hermann Tempel * 24.03.1842 in Meinberg, ev.
August Friedrich Wilhelm Thumann * 20.04.1877 in Meinberg, ev.
Heinrich Ferdinand August Tiemann * 17.07.1817 in Nienhagen, ev., Küster und Lehrer in Meinberg
August Friedrich Adolph Tiemann * 30.08.1856 in Meinberg, ev., Kaufmann und Bahnarbeiter in Meinberg
Friedrich August Tiemann * 12.02.1865 in Meinberg, ev.
Friedrich Heinrich August Tintelnot * 16.09.1849 in Bellenberg, ev., lebte in Meinberg
Simon Friedrich August Tweesmann (Pool) * 26.10.1839 in Meinberg, ev.
Friedrich Wilhelm August Carl Tweesmann (Twesmann) * 07.04.1867 in Meinberg, ev.
Henrich August Vietmeyer * 25.09.1775 in Wilberg. † 22.01.1784 in Wilberg, ev.
Hermann Heinrich August Vögeler * 07.02.1802 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Wilhelm August Karl Vogelsmeier * 12.10.1876 in Wehren. † 29.01.1877 in Wehren, ev.
Wilhelm August Gottlieb Vogelsmeier * 03.06.1880 in Wehren, ev.
August Georg Vogelsmeier * 11.03.1881 in Wehren, ev.
Friedrich August Vogelsmeier * 27.08.1909 in Wehren. † 18.03.1974 in Wehren-Hollhöfen, ev., Bauer in Wehren-Hollhöfen, Nr. 7
Bernhard Friedrich Wilhelm August Vogt * 17.12.1829 in Fissenknick, ev., Bauer in Oberschönhagen, Nr. 37
August Friedrich Wilhelm Vogt * 25.05.1862 in Fissenknick, ev.
August Adolph Weeke * 06.12.1872 in Meinberg, ev.
Simon Augustus Wesemann * 1767 (u) in Wehren. † 04.02.1769 in Wehren, ev.
Friedrich Wilhelm August Wieneke * 04.08.1853 in Fissenknick. † 08.08.1853 in Fissenknick, ev.
Simon Friedrich August Wilberg * 15.02.1853 in Wilberg. † 07.01.1855 in Wilberg, ev.
Simon August Ernst Wilberg * 15.05.1864 in Wilberg. † 01.09.1949, ev., Zimmermann in Wilberg, Nr.163
August Ernst Friedrich Wilhelm Wilberg * 27.03.1889 in Wilberg, ev.
Friedrich August Windt * 23.07.1880 in Meinberg, ev.
Heinrich August Simon Ernst Winter * 28.11.1877 in Meinberg, ev., Ziegler in Meinberg
August Ludwig Heinrich Wrenger (modo Oberwrenger) * 05.01.1870 in Wehren, ev.
Heinrich Philipp August Wrenger * 08.01.1876 in Wehren, ev., Landwirt in Wehren, Nr. 14
Wilhelm Heinrich August Wrenger * 15.12.1878 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 21

Auguste

Auguste Beine * 01.05.1871 in Meinberg, ev.
Auguste Wilhelmine Luise Betge * 06.09.1870 in Remmighausen. † 05.02.1943 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 5
Johanna Auguste Brinkmeirs * 09.08.1877 in Lage. † 28.02.1916 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 11
Auguste Luise Pauline Brüggemeier * 03.03.1880 in Meinberg, rk.
Auguste Johanne Wilhelmine Budde * 16.10.1889 in Meinberg, ev.
Amalie Hermine Auguste Dickewied * 05.12.1874 in Obernhausen. † 27.08.1911 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 13
Minna Auguste Amalie Dickewied * 15.04.1901 in Meinberg, ev.
Auguste Dose * 1840 in NN, ev., lebte in Meinberg, Nr.119
Bertha Luise Auguste Fricke * 04.08.1849 in Meinberg, ev.
Auguste Sophie Emilie Gronemeyer * 22.08.1819 in Meinberg. † 22.08.1912 in Silixen, ev., lebte in Silixen, Nr. 15
Wilhelmine Henriette Auguste Maria Gronemeier (Gronemeyer) * 01.05.1881 in Meinberg, ev.
Anna Auguste Günther * 16.07.1881 in Wilberg, ev.
Emma Auguste Johanne Günther * 07.11.1883 in Wilberg, ev.
Christine Auguste Holze * 14.07.1821 in Meinberg, ev.
Sophie Auguste Keiser * 03.10.1894 in Wilberg. † 12.09.1950 in Bellenberg, ev., lebte in Bellenberg
Julie Johanne Auguste Klöpping * 16.02.1845 in Vahlhausen Amt Horn. † 18.04.1945 in Stockton, Jo Davies County (Illinois), ev., lebte in Stockton
Caroline Eliese Auguste Maria Klöpping * 15.09.1878 in Meinberg, ev.
Conradine Luise Auguste Krecke * 18.07.1879 in Meinberg, ev.
Auguste Lewecke * 21.10.1890 in Herrentrup. † 02.05.1945 in Remmighausen, ev., lebte in Wilberg, Nr. 75
Charlotte Auguste Löhr * 07.02.1875 in Meinberg, ev.
Marie Auguste Charlotte Mattheus * 30.01.1829 in Meinberg, ev.
Emilie Pauline Auguste Meier zum Havergo * 10.04.1869 in Pivitsheide VL, ev., lebte in Meinberg, Nr. 99
Henriette Wilhelmine Auguste Meyer-Erich * 31.08.1884 in Meinberg. † 04.12.1941 in Horn, ev., Anerbin in Meinberg, Nr. 1
Karoline Auguste Middelegge * 20.06.1849 in Silixen, ev., lebte in Meinberg, Nr.137
Emilie Auguste Johanna Sophie Mühlenmeier * 26.03.1861 in Wellentrup bei Blomberg, ev.
Auguste Wilhelmine Sophie Oberkönig * 20.11.1886 in Meinberg, ev.
Auguste Friederike Oberkönig * 27.10.1887 in Meinberg, ev.
Anna Auguste Wilhelmine Penke * 04.10.1881 in Kohlstädt. † 18.02.1970 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Wilhelmine Luise Auguste Plate * 20.09.1860 in Meinberg, ev.
Auguste Elise Rech * 18.01.1831 in Meinberg. † 16.05.1831 in Meinberg, ev.
Auguste Hermine Sophie Rechmeier * 10.04.1871 in Wehren-Hollhöfen, ev.
Luise Sophie Auguste Schliemann * 01.05.1877 in Wehren, ev.
Anne Marie Luise Auguste Schlingmann * 14.11.1832 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Caroline Auguste Schlingmann * 14.02.1876 in Meinberg, ev.
Sophie Luise Auguste Schöttler * 16.04.1871 in Fissenknick, ev.
Auguste Hermine Luise Friederike Sölter * 30.11.1865 in Meinberg, ev.
Caroline Luise Auguste Tappe * 16.01.1877 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Friederike Auguste Weeke * 02.11.1869 in Meinberg, ev.
Auguste Wilhelmine Johanne Wilberg * 08.12.1886 in Wilberg, ev.

Barthold

Johann Barthold Beermann (wird Niederkönig) * 1740 (s) in Meinberg. † 27.04.1788 in Meinberg, ev., Brunnenknecht in Meinberg
Johann Friedrich Barthold Bertram (Bartram) * 14.07.1788 in Meinberg. † 18.02.1789 in Meinberg, ev.
Johann Barthold Henrich Böke * 1758 (e) in Wilberg (?). † 08.10.1800 in Wilberg, ev., Müller in Wilberg, Nr.109
Johann Barthold Böker wird Kuhlemeyer * 1710 (s) in Nienhagen. † 03.05.1742 (v) in Wehren, ev., Halbmeyer in Wehren, Nr. 3
Johann Simon Henrich Barthold Buschmann * 16.08.1770 in Meinberg. † 02.04.1807 in Meinberg, ev.
Barthold Flake * 1639 (e) in Wilberg. † 06.02.1713 (v) in Wilberg, ev., Hoppenplöcker in Wilberg, Nr. 14
Johann Barthold Flake * 1680 in Wilberg. † 23.11.1756 (v) in Wilberg, ev., Hoppenplöcker in Wilberg, Nr. 14
Johann Barthold Flake * 09.02.1745 (v) in Wilberg. † 21.03.1757 (v) in Wilberg, ev.
Johann Hermann Heinrich Barthold Holste wird Bödeker * 24.09.1809 in Heiden. † 24.06.1853 in Wilberg, ev., Straßenkötter, Krüger in Wilberg, Nr. 15
Johann Barthold Huxoll wird Brinkmann * 1661 (e) in Huxoll bei Cappel. † 30.03.1731 in Huxoll bei Cappel, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 36
Hans Barthold Knickmann * 1711 (c) in Wilberg (?). † 22.04.1761 (v) in Wilberg, ev., Colon in Wilberg, Nr. 17
Johann Barthold Kuhlmeyer * 07.08.1691 (v) in Wilberg. † 20.08.1691 (v) in Wilberg, ev.
Johann Barthold Leweke (Böckhaus, Schneider) * 02.08.1716 (v) in Vahlhausen Amt Horn. † 03.06.1773 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Johan Bartold Simon Löwe wird Herde * 1703 (s) in Vogtei Schötmar. † 18.11.1726 in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 23
Barthold Henrich Meierjohann wird Reineke * 29.12.1778 in Vahlhausen Amt Horn. † 03.03.1827 in Mossenberg, ev., Großkötter in Mossenberg, Nr. 11
Johann Friedrich Barthold Philipp Meierjohann * 14.04.1816 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Bürger in Horn, Nr.227
Johann Barthold Meise * 22.03.1750 (v) in Wilberg, ev.
Barthold Möller wird Heerde * 1630 in Billerbeck, ev., Mittelkötter in Meinberg, Nr. 23
Barthold Prasse wird Pöhlker * 1638 (s) in Meinberg. † 11.03.1714 (v) in Wehren, ev., Kötter in Wehren, Nr. 18
Bartold Schöttler * 1645 (v) in Fissenknick (?). † 1679 (v), ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 18
12  2724  Barthold Vögeler wird Brune * 1608 (e) in Wehren. † 19.10.1683 (v) in Wehren, ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 10
Hans Barthold Wesemann * 20.01.1691 (v) in Wehren. † 10.02.1708 (v) in Wehren, ev.
Hermann Henrich Bartold Wilberg * 30.03.1770 in Wilberg, ev.
Ernst Simon Barthold Wilberg * 25.04.1850 in Wilberg. † 08.06.1890 in Wilberg, ev., Bauer in Wilberg, Nr. 55

Bernhard

Johann Berend Simon Christoph Altemeyer * 23.05.1796 in Wilberg. † 05.07.1851 in Wilberg, ev., Mittelkötter in Wilberg, Nr. 56
Simon Hermann Bernhard Altemeyer * 25.09.1833 in Meinberg. † 12.01.1868 in Meinberg, ev., Kötter in Meinberg, Nr. 68
Johann Bernd Amelmann (Amelung) * 12.06.1793 in Meinberg. † 03.01.1839 in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 41
Johann Berend Friedrich Wilhelm Amelmann * 29.09.1817 in Meinberg, rf.
Johann Bernd Simon Friedrich Amelmann (oder Amelung) * 24.04.1819 in Meinberg. † 01.12.1846 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 41
Bernd Amelung * 1620 in Meinberg (?), ev., Hoppenplöcker in Meinberg, Nr. 41
Johann Bernhard Amelung (Amelmann) * 1750 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Beckmann * 1660 (s) in NN (?), ev., Straßenkötter in Wilberg, Nr. 59
Johann Bernd Beckmann * 20.08.1741 in Fissenknick, ev., Colon in Wilberg, Nr. 19
Johann Bernhard Beckmann * 13.04.1757 (v) in Wilberg. † 1841 (v), ev., Colon in Wilberg, Nr. 19
Heinrich Bernhard Beermann * 03.08.1781 in Meinberg. † 08.09.1849 in Meinberg, ev., Kötter in Meinberg, Nr. 29
Hermann Heinrich Bernhard Beermann wird Schneidermann * 27.11.1811 in Meinberg. † 07.09.1871 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Brunnenplatz
Bernd Henrich Beinker wird Schäfer * 27.11.1707 (v) in Meinberg. † 14.08.1756 (v) in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 39
Johann Bernhard Friedrich Beinker * 17.01.1846 in Meinberg, ev.
Bernhard Wilhelm Adolph Beins * 04.05.1838 in Wilberg, ev.
Heinrich Friedrich Christoph Bernhard Benkelberg modo Plate * 02.04.1849 in Leopoldstal, ev., Colon in Meinberg, Nr. 66
Johann Bernd Bentmann * 27.01.1765 (v) in Fissenknick. † 25.11.1834 in Fissenknick, ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 20
Bernd Bering wird Busch * 1668 (s) in Tintrup. † 17.03.1727 in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 37
Johann Hermann Bernd Berkemeyer wird Zollkrüger * 1720 (s) in Oberschönhagen, ev., Zollkrüger in Wilberg, Nr. 60
14  10006  Berendt Blanke * 1550 (s) in Veldrom. † 1614 in Meinberg, ev., Straßenkötter, Zimmermann in Meinberg, Nr. 38
13  5126  Berendt Blanke wird Niederkönig (Niederkonigh) * 1574 (s) in Meinberg. † 1620 (n), ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 9
Johann Bernd Blanke * 1660 (s) in Meinberg. † 21.04.1724 in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 38
Johann Bernhard Henrich Anton Blanke * 31.01.1812 in Meinberg. † 08.01.1862 in Meinberg, ev., Colon, Zieglermeister in Meinberg, Nr. 38
Bernhard Friedrich Wilhelm Blanke * 24.06.1855 in Meinberg, ev.
Bernhard Blome * 1850 (n) in NN, ev., Ziegelmeister in Meinberg
Bernhard Hermann Blome * 06.05.1877 in Meinberg. † 22.10.1877 in Meinberg, ev.
13  4330  Bernd Böckhaus wird Schneider (Bokhüs) * 1585 (s) in Vahlhausen Amt Horn, ev., Schneider in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 6
Johann Bernhard Simon Heinrich Bödeker wird Kemper * 23.03.1830 in Wilberg, ev., Colon in Meinberg, Nr.118
Friedrich Adolph Bernhard Bödeker * 07.01.1837 in Wilberg. † 06.05.1870 in Wilberg, ev., Einlieger in Wilberg
Bernd Henrich Böke * 1718 (e) in NN (?). † 09.04.1782 in Wilberg, ev., Müller in Wilberg, Nr.109
Herman Berndt Böker (Ziegenkrüger) * 1677 (u) in Wilberg, ev.
Berndt Brand * 1562 (s) in Wehren, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 12
Hermann Heinrich Bernhard Christoph Brand * 31.10.1853 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Hernmann Bernhard Wilhelm Brand * 06.09.1881 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Brinkmann * 15.09.1719 (v) in Wilberg, ev.
Johann Berndt Brinkmann * 16.09.1748 (v) in Wilberg. † 08.04.1784 (v) in Wilberg, ev., Straßenkötter in Wilberg, Nr. 16
Johann Bernhard Friedrich (Fritz) Brinkmann * 17.02.1850 in Meinberg. † 1926 (n) in Vahlhausen Amt Horn, ev., Tagelöhner, Invalide in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 14 (Mieter)
Johann Bernd Brokmann (Brock) * 19.05.1726 (v) in Fissenknick, ev., Kleinkötter in Fissenknick, Nr. 36
Johann Bernd Brokmann (Brockmann) * 02.10.1768 (v) in Fissenknick. † 22.02.1773 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Bernd Wilhelm Brokmann * 04.02.1788 in Fissenknick, ev.
Hermann Heinrich Bernhard Brokmann * 19.11.1829 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Ludwig Bernhard Heinrich Brokmann * 11.11.1871 in Meinberg, ev.
Hans Berendt Brune wird Hampe * 1651 (e) in Wehren. † 10.02.1729 (v) in Mosebeck, ev., Colon in Mosebeck, Nr. 9
Johann Berend Brune * 10.12.1682 in Wehren. † 12.11.1724 (v) in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 10
Johann Berend Brune * 16.12.1721 in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 10
Berend Henrich Brune * 18.04.1736 in Wehren, ev.
Johann Bernhard Christoph Budde * 09.09.1786 in Meinberg. † 16.05.1789 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Conrad Budde * 07.04.1803 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Büxe wird Koch * 1788 in NN. † 08.01.1819 in Meinberg, ev., Maurer in Meinberg, Nr. 43
12  2164  Berndt Bunte * 1618 (s) in Vahlhausen Amt Horn. † 12.10.1679 (v) in Vahlhausen Amt Horn, ev., Kötter in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 5
Berend Conrad Bunte * 11.10.1799 in Vahlhausen Amt Horn. † 30.03.1869 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Colon in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 5
Johann Berend Simon Friederich Buschmann * 19.10.1821 in Meinberg. † 26.04.1845 in Meinberg, ev.
Johann Bernhard Friedrich Christoph Busse (Buse) * 11.02.1816 in Meinberg. † 27.12.1874 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Neuwohner in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 47
Johann Bernd Adolph Deppe * 1803 (e) in Meinberg. † 31.05.1850 in Meinberg, ev., Bademeister in Meinberg, Nr. 32
August Friedrich Bernhard Karl Deppe * 02.04.1895 in Meinberg, ev., Bauer in Meinberg, Nr. 7
Bernhard Heinrich Philipp Dohm * 02.10.1845 in Meinberg, ev.
Conrad Friedrich Heinrich Bernhard Dreves * 09.11.1879 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Heinrich Flake * 02.05.1732 (v) in Wilberg, ev.
Bernhard Friedrich Wilhelm Flake * 26.11.1856 in Wilberg, ev.
Bernd Heinrich Christoph Focke * 09.02.1810 in Fissenknick. † 01.05.1840 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16
Bernhard Friedrich Funke * 26.04.1877 in Meinberg, ev.
Adolph Bernhard Konrad Gast * 03.11.1843 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Gerbes wird Focke (Gerwes) * 18.07.1683 (v) in Fissenknick. † 05.07.1758 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16
Hans Bernd Grote * 1740 (s) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 42
Johann Bernd Grote * 25.03.1764 (v) in Meinberg, ev.
Bernd Henrich Haase (Hase) * 1750 in Wilberg. † 31.01.1815 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Ernst Bernhard Hermann Haverbeck * 15.08.1848 in Meinberg, ev.
Bernd Herde (Heerdebernd) * 1640 (s) in Meinberg. † 1695 (c) in Meinberg, ev., Mittelkötter in Meinberg, Nr. 17
Bernd Herdebernd * 06.03.1731 in Meinberg. † 14.02.1762 (v) in Meinberg, ev., Amtsdiener in Meinberg, Nr. 23
Christoph Heinrich Bernhard Herdemeier * 29.12.1861 in Meinberg. † 24.03.1950, ev., Landwirt in Meinberg, Nr. 17
Heinrich Friedrich Bernhard Herdemeier * 05.12.1895 in Meinberg. † 14.05.1970, ev., Landwirt in Meinberg, Nr. 17
Johann Bernd Hertzog * 1680 (s) in NN, ev., Müller in Wilberg, Nr.109
Johann Bernd Hertzog (unter dem Berge, Bergmann) * 12.01.1730 in Meinberg. † 18.03.1808 in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 40
Johann Bernd Karl Christoph Hinnenthal wird Schild * 18.04.1817 in Leopoldstal, ev., Colon in Meinberg, Nr. 35
Adam Bernhard Hörmann * 07.06.1829 in Billinghausen. † 08.12.1865 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Bernd Henrich Hofmeister * 21.10.1708 (v) in Wehren-Vahlhausen. † 23.02.1772 in Wehren-Vahlhausen, ev.
Bernhard Heinrich Friedrich Hofmeister * 04.06.1858 in Wehren-Vahlhausen, ev.
Johann Bernd Hollmeyer * 27.02.1735 (v) in Wehren-Hollhöfen, ev.
Johann Bernhard Christoph Holste wird Bödeker * 18.10.1801 (v) in Heiden. † 07.02.1841 in Wilberg, ev., Colon, Krüger in Wilberg, Nr. 15
Johann Bernd Simon Conrad Holzgräve * 23.11.1837 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Johann Bernhard Friedrich Heinrich Hünkemeyer * 17.10.1830 in Oberschönhagen. † 30.12.1887 in Meinberg, ev., Leibzüchter, Neuwohner in Oberschönhagen, Nr. 39
Bernd Hüppe * 1680 (s) in Wilberg, ev., Müller in Wilberg, Nr.109
Johann Bernd Henrich Husemann * 1793 (e) in NN. † 28.05.1839 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Johann Berend Jöstingmeyer wird Brand * 27.07.1688 (v) in Meinberg, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 12
Johann Berend Kämper * 08.04.1674 (v) in Fissenknick. † 18.06.1737 (v) in Fissenknick, ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 15
Berend Henrich Kämper wird Kahren * 1707 (v) in Fissenknick. † 1750 (v) in Bellenberg, ev., Straßenkötter in Bellenberg
Johann Bernd Kämper * 08.04.1736 (v) in Fissenknick. † 16.11.1805 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 15
Johann Bernd Christoph Kemper wird Schild * 29.09.1799 in Fissenknick. † 1847, ev., Colon in Meinberg, Nr. 35
Johan Bernd Kahre (Hofmeister, Kochern) * 04.12.1705 (v) in Wilberg. † 23.01.1760 (v) in Wilberg, ev., Kleinkötter in Wilberg, Nr. 57
Johan Bernd Henrich Kahre * 20.08.1741 (v) in Wilberg. † 14.04.1820 in Wilberg, ev., Kleinkötter in Wilberg, Nr. 57
Johann Bernhard Ernst Ludwig Kahrenadam oder Hofmeister * 20.12.1848 in Wilberg, ev.
Bernd Henrich Kampmeyer wird Flake * 30.09.1738 (v) in Brokhausen. † 25.06.1767 (v) in Wilberg, ev., Hoppenplöcker in Wilberg, Nr. 14
Johann Bernd Kayser wird Herde (Heerbernd) * 1674 (s) in Wehren, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 23
Johann Friedrich Ernst Bernhard Keiser * 04.02.1787 in Meinberg. † 24.04.1790 in Meinberg, ev.
Johann Bernhard Keiser (Kaiser) * 06.06.1838 in Vahlhausen Amt Horn. † 08.06.1838 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Johann Bernd Klaas wird Amelung * 01.04.1764 (v) in Hiddesen, ev., Straßenkötter, Zimmermann in Meinberg, Nr. 41
Johann Berend Klöpping wird Bunte * 1650 (u) in Vahlhausen Amt Horn. † 28.04.1720 (v) in Vahlhausen Amt Horn, ev., Großkötter in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 5
Johann Bernd Klöpping * 1721 in Meinberg, ev., Schweinehirte in Meinberg
Johann Bernd Klöpping * 25.11.1766 in Meinberg. † 1804, ev., Neuwohner in Horn, Burg
Johann Bernd Heinrich Klöpping * 10.04.1774 in Holzhausen-Externsteine. † 16.05.1857 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Johann Bernd Henrich Klöpping wird Hofmeister * 21.07.1785 in Vahlhausen Amt Horn. † 12.01.1864 in Wehren-Vahlhausen, ev., Kleinkötter in Wehren-Vahlhausen, Nr. 20
Johann Bernd Carl Klöpping * 07.10.1823 in Meinberg, ev., Bauer
Johann Bernd Heinrich Ludwig Klöpping * 02.07.1844 in Meinberg, ev.
Karl Heinrich Bernhard Klöpping * 17.09.1871 in Meinberg. † 03.11.1871, ev.
Johann Bernd Kloth wird Funke * 1714 (e) in Meinberg. † 14.11.1790 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 28
Hermann Bernd Knick * 1668 in Wilberg. † 10.02.1697 in Wilberg, ev., Kleinkötter in Wilberg, Nr. 58
Johann Bernd Knickmann (wird Dickewied ?) * 1675 (s) in Wilberg, ev., lebte in Oberschönhagen
Bernd Heinrich Knickmann wird Müssen (Knick) * 1708 (e) in Wilberg. † 20.02.1770 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 19
Johann Bernd Knickmann (Böker) * 15.05.1735 (v) in Wilberg. † 06.07.1779 (v) in Wilberg, ev., Colon in Wilberg, Nr. 13
Hermann Bernd Christopf Knickmann (Bökemann) * 05.07.1761 (v) in Wilberg. † 13.03.1848 in Wilberg, ev., Colon in Wilberg, Nr. 13
Johann Bernd Henrich Knickmann wird Klöpping * 05.02.1769 (v) in Wilberg. † 28.08.1839 in Horn, ev., Neuwohner in Horn, Burg
Bernhard Knickmann (Knickbarthold) * 18.08.1802 in Wilberg. † 30.08.1839 in Wilberg, ev., Ziegelbrenner in Wilberg, Nr. 17
Heinrich Friedrich Bernhard Knickmann * 21.08.1835 in Wilberg, ev.
Simon Friedrich Bernhard Knickmann * 13.10.1838 in Wilberg, ev.
Ernst Bernhard Heinrich Knickmann * 09.10.1858 in Wilberg, ev.
Johann Bernd Koch * 26.12.1748 (v) in Meinberg. † 16.06.1768 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 43
Johann Bernd Friederich Koch * 22.09.1774 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Lebrecht Koch * 1788 in Meinberg. † 08.01.1819 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Köster wird Hertzog (Bergmann) * 1703 (c) in Kleinenmarpe. † 23.07.1758 (v) in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 40
Johann Bernd Krecke * 06.06.1685 (v) in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 24
Karl Bernhard Wilhelm Krome wird Atermann * 03.10.1815 in Billerbeck. † 25.06.1852 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 34
Johann Bernd Kruwell wird Görder (Kruwell) * 1656 in Bentrup bei Heiden, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 35
Heinrich Friedrich Bernhard Kuhlemann * 23.08.1843 in Meinberg, ev.
Johan Bernd Kuhlemeyer wird Herde * 06.01.1694 in Wehren. † 31.12.1754 (v) in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 23
Johann Bernd Kuhlen * 1663 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Kuhlmeier wird Knick (oder Brink, Knickschneider) * 1644 in Schmedissen. † 21.09.1706 (v) in Wilberg, ev., Kleinkötter in Wilberg, Nr. 16
Johann Bernd Kuhlmeyer * 07.08.1691 (v) in Wilberg. † 26.10.1691 (v) in Wilberg, ev.
Johann Bernd Friedrich Ernst Kuhlmeier wird Möller * 26.05.1801 in Schmedissen. † 21.08.1865 in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Johann Berent Lahmann (Lahman) * 1645 (e) in Wilberg. † 16.06.1711 (v) in Wilberg, ev., Mittelkötter in Wilberg, Nr. 53
Johann Berendt Lahmann (wird (?)) * 1652 in Wilberg. † 12.03.1698 (v) in Meinberg, ev., Kriegsdienste
Hermann Bernd Lahmann * 1674 (e) in Wilberg. † 22.11.1712 (v) in Wilberg, ev., Großkötter in Wilberg, Nr. 53
Johann Bernd Lesemann * 30.01.1757 (v) in Wehren, ev.
Christoph Friedrich Bernhard Lesemann * 09.12.1758 (v) in Wehren, ev.
Johann Berndt Simon Henrich Lesemann * 01.03.1779 in Wehren, ev.
Karl August Bernhard Gottlieb Lesemann * 15.11.1862 in Meinberg, ev.
Adolf Heinrich Bernhard Lesemann * 20.09.1879 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Lütkemeyer wird Wesemann * 02.07.1750 in Oberheesten. † 17.12.1831 in Wehren, ev., Interimswirt in Wehren, Nr. 6
Johann Bernd Friedrich Ernst Meier * 15.09.1847 in Wilberg, ev.
Johann Bernd Wantrup (Meyer zu Wantrup) * 22.06.1779 in Heiligenkirchen. † 06.11.1861 in Heiligenkirchen, ev., Vollspänner in Heiligenkirchen, Nr. 1
Heinrich Bernhard Wilhelm Meyer-Erich * 03.02.1858 in Meinberg. † 11.03.1885 in Meinberg, ev., Landwirt in Meinberg, Nr. 1
Johann Bernd Mischer * 1759 (e) in Mosebeck. † 04.03.1837 in Meinberg, ev., Kötter in Meinberg, Nr. 88
Simon Bernhard Mischer * 17.06.1804 in Oberschönhagen, ev., Brunnenschöpfer in Meinberg, Nr.113
Simon Karl Bernhard Mischer * 02.05.1841 in Meinberg, ev., Postbote in Meinberg, Nr.113
Bernhard Wilhelm Mischer * 12.07.1880 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Möller (vulgo Fissencord) * 1697 (e) in Oberschönhagen. † 18.02.1768 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Hermann Berend Mönnig * 1662 (u) in Meinberg. † 25.06.1714 (v) in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 13
Hans Bernd Mönnig (Munich) * 09.03.1688 (v) in Meinberg. † 05.07.1725 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 13
Hans Bernd Montag * 1650 (e) in Fissenknick. † 26.05.1708 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 13
Johann Bernd Nagel wird Müssen * 1760 (s) in Diestelbruch, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 19
Bernhard Wilhelm Georg Konrad Niederkönig * 22.12.1843 in Meinberg, ev.
Hermann Berend Niemeyer * 29.06.1711 (v) in Meinberg, ev.
Bernd Franz NN wird Deppe * 1635 (s) in NN. † 30.12.1712 (v) in Meinberg, ev., Halbspänner in Meinberg, Nr. 7
Bernd NN wird Koch (unter dem Berg) * 1606 (s) in Meinberg. † 1645 (v) in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 43
Bernd Nolte (Nolte unter dem Berge) * 1641 in Meinberg. † 24.06.1701 (v) in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 21
Bernd Heinrich Nolte wird Vögeler * 13.01.1685 (v) in Meinberg. † 04.09.1757 (v) in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 31
Johann Bernd Henrich Nolte * 23.08.1790 in Meinberg, ev.
Friedrich Bernhard Nolte (Meierjohann) * 17.09.1837 in Bellenberg. † 30.12.1902 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Anerbe in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 3
Johann Bernhard Papenmeyer * 19.03.1730 in Meinberg. † 01.03.1797 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 11
Johann Bernd Heinrich Papenmeyer * 24.03.1770 in Meinberg. † 16.04.1834 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 11
Johann Bernd Papenmeyer * 03.06.1773 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Papenmeyer * 28.05.1795 in Meinberg. † 23.02.1829 in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 11
Johann Bernd Friedrich Ludwig Papenmeyer * 29.06.1826 in Meinberg, ev., Bauer in Meinberg, Nr. 11
Friedrich Christian Bernhard Papenmeyer * 27.01.1857 in Meinberg. † 30.08.1898 in Meinberg, ev., Landwirt in Meinberg, Nr. 11
Heinrich Simon Bernhard Pinke * 27.12.1849 in Meinberg, ev.
Konrad Simon Bernhard Plate * 20.08.1850 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Konrad Platena wird Niemeyer * 22.11.1809 in Meinberg, ev., Halbspänner in Meinberg, Nr. 2
Johann Bernd Friedrich Hermann (Frederik) Prasse * 21.04.1830 in Meinberg. † 06.04.1896 in Lena, Stephenson (Illinois), ev.
Franz Henrich Bernhard Rech * 21.02.1808 in Meinberg. † 01.08.1858 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Heinrich Bernhard Wilhelm Reiling * 04.08.1859 in Meinberg, ev.
August Heinrich Bernhard Reiling * 14.09.1864 in Meinberg, ev.
Johann Berend Rey wird Schlingmann (Schlink) * 1646 (c) in Reelkirchen. † 14.02.1710 (v) in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 22
Johann Bernd Schäfer (Schäffer) * 12.10.1686 (v) in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 39
Bernd Heinrich Schäfer * 1735 in Meinberg. † 01.03.1808 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 39
Karl Bernhard Jobst Schild * 08.01.1839 in Meinberg. † 28.02.1870 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Simon August Bernhard Schild * 28.11.1840 in Meinberg. † 11.12.1840, ev.
Johann Berend Friedrich Simon Wilhelm Schild * 18.07.1843 in Bellenberg, ev., Einlieger in Meinberg
Simon Friedrich Bernhard Schild * 18.11.1844 in Meinberg, ev.
Friedrich Heinrich Bernhard Schild * 02.09.1867 in Meinberg, ev.
Johan Bernd Schlepper wird Jöstingmeyer * 1653 (u) in Oberheesten. † 07.04.1693 in Meinberg, ev., Vollspänner in Meinberg, Nr. 4
Bernd Schling (Schlingbernd) * 1560 (s) in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 22
Johann Bernd Schlingmann * 1684 in Meinberg. † 10.09.1728 (v) in Meinberg, ev., Meister in Meinberg, Nr. 22
Johann Henrich Bernhard Schmidt * 02.04.1783 in Fissenknick. † 07.07.1827 in Fissenknick, ev., Ziegelbrenner in Fissenknick, Nr. 11
Bernhard Schmidt * 1785 in Wehren, ev., lebte in Meinberg
Johann Bernhard Schmidtmeier (Schmits) * 17.10.1717 (v) in Wehren, ev.
06  46  Johann Bernhard Christoph Schneider wird Budde * 15.09.1805 (v) in Heßloh. † 29.01.1857 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 82
Berendt Schnittcher (Schnitker) * 1580 in Wehren, ev., Straßenkötter in Wehren, Nr. 17
Adolph Friedrich Bernhard Schönlau wird Altemeyer * 30.04.1841 in Schlangen. † 05.01.1928 in Kirchderne, ev., Kötter in Meinberg, Nr. 86
Johann Bernd Schöttler * 26.12.1719 in Fissenknick. † 26.11.1768 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 18
Bernd Heinrich Schöttler * 15.08.1751 (v) in Fissenknick, ev., Colon, Leineweber in Fissenknick, Nr. 18
Johann Bernd Simon Heinrich Sölter (Sälter) * 22.03.1768 in Meinberg. † 29.07.1807 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 25
Johann Bernd Simon Wilhelm Friedrich Sölter * 30.12.1834 in Meinberg, ev., Bauer in Meinberg, Nr. 25
Simon Bernhard Christian Friedrich Stegemann * 01.03.1876 in Meinberg. † 04.08.1876 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Strunk * 1674 (c) in Meinberg (?). † 1738 in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 49
Johann Bernd Heinrich Wilhelm Tappe * 14.12.1850 in Meinberg. † 10.01.1868 in Meinberg, ev.
Adolf Bernhard Henrich Tappe * 25.08.1854 in Meinberg. † 16.08.1893 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Landwirt in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 2
Johann Bernd Konrad Ludwig Tiemann * 07.12.1815 in Oberschönhagen, ev., Einlieger in Fissenknick
Hans Bernd Tölle * 06.04.1721 (v) in Meinberg, ev.
Johann Bernd Ludwig Tweesmann (oder Pohl) * 25.05.1796 in Meinberg, ev.
Simon Philipp Bernhard Tweesmann (Twesman) * 09.06.1805 in Meinberg, ev.
Friedrich Ludwig Bernhard Tweesmann (Pool) * 16.01.1842 in Meinberg, ev.
Bernhard Wilhelm Tweesmann * 26.09.1852 in Meinberg, ev.
Hermann Heinrich Bernhard Upmeier * 12.07.1885 in Meinberg, ev.
Johann Bernd Christopf Vietmeier wird Beinker * 01.11.1750 in Oberschönhagen. † 24.09.1840 in Meinberg, ev., Halbspänner in Meinberg, Nr. 6
Johann Bernd Henrich Vietmeyer * 08.04.1769 in Wilberg, ev.
Bernd Henrich Vögeler (Altekrüger) * 1712 (s) in Meinberg (?). † 1775 (v) in Meinberg, ev., Krüger in Meinberg, Nr. 31
Simon Bernhard Adolph Vögeler (modo Altekrüger) * 31.05.1858 in Meinberg, ev.
Johann Berend Vogelsmeier * 19.06.1683 in Wehren. † 28.01.1760 (v) in Wehren, ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 8
Johann Berend Vogelsmeier * 11.02.1723 (v) in Wehren. † 17.02.1784 (v) in Wehren, ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 8
Johann Berend Friedrich Vogelsmeier * 09.11.1748 in Wehren. † 24.06.1784 in Wehren, ev., Mittelkötter in Wehren, Nr. 8
Johann Bernd Ludwig Vogelsmeier wird Niemeyer * 18.10.1790 in Wehren. † 07.07.1833 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 2
Heinrich Friedrich Conrad Bernhard Vogelsmeier * 17.11.1861 in Wehren. † 18.09.1915 in Wehren, ev., Bauer in Wehren, Nr. 8
Johann Bernd Vogt wird Schmidt * 14.05.1747 (v) in Fissenknick. † 29.02.1820 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 11
Bernhard Friedrich Wilhelm August Vogt * 17.12.1829 in Fissenknick, ev., Bauer in Oberschönhagen, Nr. 37
Bernhard Wilhelm Vogt * 27.09.1836 in Wadersloh, ev., Zieglermeister in Meinberg, Nr. 90
Bernd Henrich Wesemann * 11.12.1755 in Wehren. † 28.03.1762 (v) in Wehren, ev.
Johann Bernd Christoph Wesemann wird Lahmann * 10.03.1777 in Wehren. † 28.04.1848 in Wilberg, ev., Halbmeyer in Wilberg, Nr. 53
Simon Henrich Bernhard Wiehe * 08.11.1834 in Tintrup, ev., Schneidermeister in Meinberg, Nr.143
Johann Bernd Heinrich Wieneke * 18.08.1793 in Fissenknick. † 30.04.1849 in Fissenknick, ev., Ziegelbrenner in Fissenknick, Nr. 17
Johann Berend Wilberg * 1658 (u) in Wilberg. † 07.09.1721 (v) in Wilberg, ev., Großkötter in Wilberg, Nr. 55
Johann Bernd Simon Carl Witte * 08.11.1822 in Oberschönhagen, ev., Colon in Meinberg, Nr. 27
Bernhard Johann Heinrich Witte * 22.08.1881 in Meinberg (?). † 23.07.1936 in Bad Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Johan Bernd (NNm) Ziegenkrüger * 07.02.1729 in Wilberg, ev.

Bernhardine

Karoline Bernhardine Beckmann * 06.08.1849 in Wilberg, ev.
Karoline Sophie Bernhardine Elisabeth Koch * 05.05.1838 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 70

Berta

Johanne Caroline Bertha Busse * 13.06.1848 in Vahlhausen Amt Horn. † 13.03.1910 in Belle, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 47
Sophie Conradine Bertha Flake * 15.05.1880 in Wilberg, ev.
Bertha Luise Auguste Fricke * 04.08.1849 in Meinberg, ev.
Berta Habermeier * 10.02.1919 in Wehren. † 03.08.2004 in Detmold, ev., Anerbin in Wehren, Nr. 25
Bertha Minna Henriette Oberkönig * 07.10.1913 in Bad Meinberg, ev.
Anna Bertha Schmidt * 01.01.1923 in Fissenknick, ev.
Henriette Caroline Charlotte Bertha Vogt * 16.04.1873 in Fissenknick, ev.
Bertha Marie Luise Wilberg * 25.10.1896 in Wilberg. † 01.03.1909 in Wilberg, ev.

Brix

Brix Blanke * 1626 in Meinberg. † 08.08.1693 in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 38
Brix Busch wird Wrenger * 1615 (s) in Wehren (?). † 14.05.1679 in Wehren, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 14
Brix Hagemeister * 1671 (s) in Meinberg. † 1722 (u) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Brix Hertzog (Brix) * 1645 (c) in Meinberg. † 14.05.1728 in Meinberg, ev., Meister in Meinberg, Nr. 40
Brix Klöpping wird Lobbich (Klopping) * 1615 (s) in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 12
Brix Knap wird Kayser (Knap Joest) * 1575 (s) in Meinberg. † 1620 (n), ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 4
13  5166  Brix Knick wird Mönnig * 1595 (s) in Wilberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 13
Brix Lobbich * 1640 (s) in Meinberg. † 02.02.1683 (v) in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 12
13  5154  Brix Meyer-Erich wird Hagemeister * 1571 (u) in Meinberg. † 1639 (u) in Meinberg, ev., Halbspänner in Meinberg, Nr. 5
Brix Papenmeyer (Paap) * 1665 (c) in Meinberg. † 24.04.1718 (v) in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 11
15  17340  Briccius Schröder * 1550 (s) in Cappel (?). † 13.12.1597 in Meinberg, ev., Pastor in Meinberg

Bruno

13  5334  Brun NN wird Herde * 1580 (s) in NN. † 1658 (u) in Meinberg, ev., Mittelkötter in Meinberg, Nr. 17

Charlotte

Friederike Wilhelmine Luise Charlotte Beinker * 11.08.1844 in Meinberg. † 04.08.1913 in Meinberg, ev.
Charlotte Wilhelmine Henriette Beinker * 13.04.1876 in Meinberg, ev.
Dorothee Charlotte Elisabeth (Elise) Beins * 14.07.1819 in Horn, ev., lebte in Oberschönhagen
Amalie Charlotte Berghahn (Birkhahne) * 12.08.1812 in Herrentrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 64
Luise Charlotte Marie Bertram * 08.11.1867 in Meinberg. † 06.08.1876 in Meinberg, ev.
Henriette Charlotte Amalie Hedwig Betke * 18.10.1839 in Meinberg, ev.
Henriette Charlotte Wilhelmine Bracht * 23.11.1858 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Elisabeth Charlotte Bröker * 10.10.1810 in Reelkirchen, ev., lebte in Meinberg, Nr. 15
Friederike Charlotte Bröker * 24.04.1822 in Reelkirchen. † 26.11.1880 in Meinberg, ev.
Charlotte Friederike Budde * 1808 in Oberschönhagen. † 10.10.1872 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 25
Wilhelmine Karoline Charlotte Budde * 09.08.1860 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.155
Charlotte Luise Henriette Budde * 04.09.1872 in Meinberg, ev.
Sophie Wilhelmine Luise Charlotte Büngener * 04.04.1869 in Belle. † 25.07.1900 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 17
Henriette Wilhelmine Charlotte Busse * 02.09.1771 in Werl. † 21.09.1841 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Rose
Anne Marie Charlotte Ilsabein Christiansmeier (Erichsmeyer) * 20.12.1776 (v) in Bellenberg. † 13.01.1848 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 17
Luisa Charlotte Claas (Claus) * 08.11.1728 in Herrentrup. † 09.10.1763 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 19
Amalia Dorothea Charlotte Cordens wird Schneidermann * 1792 (s) in Wöbbel. † 08.08.1832 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Anna Marie Louise Charlotte Deppe * 07.04.1824 in Meinberg. † 12.03.1827 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Marie Charlotte Dohm * 07.11.1848 in Meinberg, ev.
Anna Marie Wilhelmine Charlotte Dreves * 24.12.1842 in Kohlstädt, ev., lebte in Meinberg, Nr.131
Elise Charlotte Henriette Eikmeyer * 10.12.1836 in Meinberg, ev.
Luise Sophie Charlotte Erichsmeier * 10.01.1871 in Wehren, ev.
Anna Charlotte Ilsabe Fricke (Frike) * 26.03.1788 in Wehren. † 14.02.1789 in Wehren, ev.
Wilhelmine Friederike Amalie Charlotte Gast * 26.03.1844 in Meinberg, ev.
Charlotte Katharine Wilhelmine Günter * 1825 (s) in Stapelage, ev., lebte in Meinberg, Nr. 4
Dorothea Luise Charlotte Hausmann * 09.10.1863 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Luise Henriette Charlotte Haverbeck * 26.11.1864 in Meinberg, ev.
Sophie Charlotte Amalie Heerdeberend (Heerdberend) * 13.12.1830 in Meinberg. † 16.08.1894 in Heesten, ev., lebte in Heesten
Wilhelmine Charlotte Luise Heithecker * 26.05.1832 in Horn, ev., lebte in Meinberg
Wilhelmine Charlotte Hellweg wird Beinker * 29.05.1806 in Heidenoldendorf. † 28.01.1877 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 6
Wilhelmine Charlotte Amalia Hemmelmann * 06.12.1838 in Meinberg, ev.
Catharina Maria Charlotta Henekamp * 1747 in Meinberg. † 14.12.1788 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 64
Elisabeth Christine Charlotte Herdejobst * 21.03.1840 in Meinberg, ev., Anerbin in Meinberg, Nr. 23
Wilhelmine Luise Charlotte Herdemeier * 19.10.1866 in Meinberg. † 02.08.1943 in Bellenberg, ev., lebte in Bellenberg, Nr. 44
Charlotte Luise Wilhelmine Herdemeier * 05.11.1893 in Meinberg, ev.
Justine Charlotte Hoffmann * 23.11.1864 in Meinberg. † 27.02.1865 in Meinberg, ev.
Henriette Charlotte Holze * 14.07.1821 in Meinberg, ev.
Charlotte Wilhelmine Kemper (Kämper) * 26.12.1831 in Fissenknick, ev.
Sophie Caroline Charlotte Kahrenadam * 08.04.1883 in Wilberg. † 10.01.1970, ev.
Johanna Luise Charlotte Kemper * 18.01.1819 in Schönemark, ev., lebte in Meinberg, Nr. 20
Friederike Sophie Charlotte Klöpping (Klöpping Adam) * 07.11.1802 in Meinberg, ev.
Sophie Wilhelmine Charlotte Klöpping * 24.12.1855 in Meinberg, ev.
Charlotte Wilhelmine Sophie Klöpping * 03.02.1861 in Meinberg, ev.
Charlotte Henriette Kottmann * 02.07.1797 in NN. † 09.01.1849 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Sophie Charlotte Wilhelmine Elisabeth Kreke * 29.03.1827 in Meinberg. † 29.01.1885 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 47
Friederike Luise Charlotte Kreke * 27.03.1844 in Meinberg, ev.
Luise Sophie Charlotte Krecke * 10.11.1874 in Meinberg, ev.
Amalia Sophie Charlotta Kruse * 13.12.1766 in Horn, ev., lebte in Meinberg, Nr. 52
Luise Charlotte Amalia Kuhlemann * 25.09.1836 in Diestelbruch, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 36
Louise Charlotte Kuhlemeier * 18.01.1781 in Freismissen (?), ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 3
Sophie Wilhelmine Charlotte Kuhlemeyer (Kuhlemeier) * 20.08.1877 in Meinberg, ev.
Anna Ilsabein Charlotte Lienecke * 13.03.1718 (v) in Bellenberg. † 25.01.1791 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 5
Anna Amalie Henriette Charlotte Lobbich (Lobeken Ww. Mische,) * 03.11.1737 (v) in Meinberg. † 11.04.1815 in Mossenberg, ev., lebte in Mossenberg, Nr. 11
Charlotte Auguste Löhr * 07.02.1875 in Meinberg, ev.
Marie Auguste Charlotte Mattheus * 30.01.1829 in Meinberg, ev.
Sophie Wilhelmine Charlotte Meier * 25.07.1849 in Wilberg, ev.
Luise Sophie Charlotte Hofmeister * 21.03.1878 in Wehren, rk.
Charlotte Wilhelmina Merten-Tiemann (Witwe Hünkemeyer) * 18.04.1826 in Oberschönhagen. † 31.12.1879 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 17
Sophia Dorothea Pauline Charlotte Meyer-Erich * 19.05.1862 in Meinberg. † 24.05.1940 in Bellenberg, ev., lebte in Bellenberg, Nr. 11
Konradine Karoline Charlotte Mischer * 28.04.1839 in Meinberg, ev.
Sophie Henriette Charlotte Mischer * 21.04.1847 in Meinberg, ev.
Charlotte Friederike Caroline Möller * 14.12.1852 in Leopoldstal, ev., lebte in Meinberg
Conradine Johanne Charlotte Möller * 09.09.1857 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 34
Sophie Charlotte Mörs * 01.11.1816 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 92
Marie Charlotte Henriette Müller * 25.05.1840 in Wilberg, ev.
Marie Sophie Charlotte Müssen (Müssemann) * 01.07.1817 in Fissenknick, ev.
Charlotte Henriette NN Grote * 1713 (u) in NN. † 17.05.1753 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 42
Charlotte Nolte oder Wendt * 1805 (s) in NN, ev., lebte in Meinberg
Sophie Karoline Charlotte Nolte * 16.09.1842 in Meinberg. † 31.01.1843 in Meinberg, ev.
Caroline Henriette Charlotte Elisabeth Oberkönig * 14.09.1804 in Meinberg. † 01.02.1810 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Henriette Charlotte Oberkönig * 29.04.1880 in Meinberg, ev.
Friederike Luise Charlotte Ohm (Siebrecht) * 25.04.1840 in Meinberg, ev.
Charlotte Philippine Ottomeyer (Ottenkrüger) * 29.06.1786 in Meinberg, ev.
Dorothea Charlotte Papemeyer wird Klöpping * 09.04.1779 in Tintrup. † 24.12.1866 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 2
Friederike Wilhelmine Charlotte Papenmeyer * 13.04.1858 in Meinberg, ev.
Dorothee Sophie Charlotte Peckelsen (Pickelsen) * 04.12.1840 in Wilberg, ev.
Charlotte Plöger * 29.09.1853 in Hörste. † 09.06.1914 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 21
Friederike Charlotte Pöhlker * 01.02.1798 in Wehren, ev.
Anna Maria Friederike Charlotte Pöhlker * 24.09.1806 in Wehren. † 22.02.1833 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Sophie Luise Charlotte Rechmeier * 02.02.1806 in Wehren-Hollhöfen. † 04.10.1879 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 22
Sophie Luise Charlotte Reiling * 07.09.1836 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Charlotte Amalie Reitemeier * 25.03.1845 in Meinberg. † 18.10.1845 in Meinberg, ev.
Christine Charlotte Rohdewald * 20.02.1823 in Bega, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 20
Wilhelmine Charlotte Conradine Rosemeyer (Rosemeier) * 15.11.1873 in Fissenknick, ev.
Wilhelmine Charlotte Karoline Rosenbaum * 1830 (s) in Hillentrup, ev., lebte in Niewald, Nr. 3
Louisa Charlotta Roßleben * 1750 (u) in Herrentrup. † 06.02.1816 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Wilhelmine Luise Charlotte Rubart * 28.08.1866 in Meinberg, ev.
Charlotte Rückels * 07.09.1832 in Ratingen. † 13.01.1903 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 20
Anna Maria Charlotte Elisabeth Hedwig Runte * 1781 (e) in Cappel. † 10.11.1813 (v) in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Charlotte Luise Elisabeth Schäfer * 08.02.1827 in Brüntrup. † 27.07.1884 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 16
Sophie Luise Charlotte Schäfer * 23.11.1865 in Meinberg, ev.
Franziska Charlotte Catharine Luise Schiffmann * 15.03.1808 in Meinberg. † 10.01.1847 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.103
Louise Charlotte Amalie Schiffmann * 29.11.1819 in Meinberg (?), ev.
Sophie Wilhelmine Charlotte Schlingmann * 29.09.1836 in Meinberg, ev.
Friederike Wilhelmine Charlotte Schmidt * 14.08.1832 in Fissenknick, ev.
Karoline Charlotte Henriette Schmidt * 18.09.1856 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 7
Anna Charlotta Schmidtmeier (Schmidt) * 11.05.1769 in Wehren, ev.
Amalie Sophie Charlotte Schmidtmeier * 06.07.1868 in Meinberg, ev.
Anna Marie Charlotta Schnittcher wird Amelung (Schnitger) * 01.05.1757 (v) in Wehren. † 07.05.1822 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 41
Friederica Charlotte Schnittcher (Schnitger) * 05.07.1778 in Wehren, ev.
Caroline Wilhelmine Charlotte Schöttler * 26.02.1816 in Fissenknick, ev.
Sophie Charlotte Philippine Schöttler * 05.10.1849 in Fissenknick, ev.
Wilhelmine Charlotte Henriette Siekmann * 06.07.1864 in Kohlstädt. † 19.05.1867 in Meinberg, ev.
Amalie Wilhelmine Charlotte Siemiling * 18.05.1854 in Wilberg (?). † 02.05.1922, ev., lebte in Horn
Charlotte Christine Sölter * 16.07.1823 in Meinberg, ev.
Sophie Wilhelmine Charlotte Spieker * 03.09.1867 in Meinberg, ev.
Charlotte Henriette Stechmeier * 1714 (s) in Meinberg, ev.
Charlotta Henriette Stechmeier * 1720 (s) in Belle, ev., lebte in Meinberg, Nr. 47
Sophie Wilhelmine Charlotte Tappe * 19.11.1850 in Meinberg, ev.
Luise Amalie Charlotte Tempel * 07.09.1844 in Meinberg, ev.
Juliane Luise Charlotte Mathilde Tiemann * 12.05.1863 in Meinberg, ev.
Anna Marie Charlotte Tiemann * 21.11.1868 in Meinberg, ev.
Sophie Friederike Charlotte Tigges * 19.11.1824 in Reelkirchen. † 13.01.1899 in Reelkirchen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 2
Sophie Louise Charlotte Tweesmann (Pool) * 05.01.1806 in Meinberg, ev.
Luise Charlotte Christine Urhahn * 02.07.1844 in Horn, ev., lebte in Meinberg, Nr.113
Henriette Caroline Charlotte Bertha Vogt * 16.04.1873 in Fissenknick, ev.
Caroline Wilhelmine Charlotte Wieneke * 07.08.1821 in Fissenknick, ev.
Wilhelmine Sophie Charlotte Winter * 20.03.1830 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Charlotte Winter (Witwe Becker) * 22.09.1838 in Blomberg. † 13.10.1880 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.127
Luise Sophie Charlotte Winter * 26.05.1870 in Meinberg, ev.
Charlotte Wilhelmine Elisabeth Winter * 14.05.1872 in Meinberg, ev.
Sophie Charlotte Luise Winter * 04.11.1875 in Meinberg, ev.
Adolphine Sophie Wilhelmine Charlotte Winter * 24.10.1877 in Meinberg, ev.
Karoline Dorothea Charlotte Sophie Wrampe * 28.08.1827 in Blomberg, ev.
folgende Seite

Stand: 12.09.2017 18:42:37
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 17.0.009

Gehe zu StartSeite