Anna Ilsabein Altemeyer (1657 (u)-1708 (u))
Johann Bernd Amelmann (1793-1839)
Johann Henrich Atermann (1670 (s)-1735)

Hanß Beke (1560 (s))
Johann Bernd Beckmann (1660 (s))
Adam Henrich Beckmann wird Beckmann (1740 (v)-1803)
Johann Henrich Beckmeier (1778-1829)
Johann Barthold Beermann (wird Niederkönig) (1740 (s)-1788)
Hermann Beinker (1545 (s)-1620 (v))
Hans Beinker (1630 (?)-1703 (v))
Franz Henrich Bentmann (1736 (v))
Anna Maria Dorothea Elisabeth Bergmann (1759 (v)-1829)
Johann Friedrich Bertram (1756 (e)-1822)
Berendt Blanke (1550 (s)-1614)
Johann Jürgen Blome (1736 (s))
Jobst Hermann Heinrich Philipp Böckhaus (1806)
Johann Hermann Henrich Bödeker (1800-1833)
Bernd Henrich Böke (1718 (e)-1782)
NNw Böker (1634 (u)-1704)
Berndt Brand (1562 (s))
Johann Henrich Brand (1716 (v)-1772)
Hermann Cord Brand (1718 (c)-1794)
Johann Christoph Brand (1731 (e)-1795)
Johann Friedrich Brand (1773-1840)
Friedrich Brand (1788-1839)
Anna Ilsabein Brinkmann (1692-1752 (v))
Johann Simon Henrich Brinkmann (1785-1851)
Jürgen Henrich Brockmann (1765 (e)-1848)
Hermann Brokmann (1700 (s))
Simon Friedrich Brüggemann wird Schäfer (1812-1854)
Friederich Brüggemeier (1550-1612 (l))
NNw Brüggen (1575 (s)-1623)
Hans Brune (1582 (s)-1637 (u))
Johann Christoph Brune (1726-1789)
Anna Maria Budde (1734-1773)
Johann Bunte (1605 (s)-1630 (v))
Johann Jürgen Buschmann (1764-1830)

NNw Deppe (1635 (s)-1706)
Hermann August Conrad Christopf Dickewied (1849-1923)
Johann Dohm (1643-1715)
Simon Adolph Conrad Dreves (1809-1862)

Carl Christoph Friedrich Ehlert (1845-1881)
Karl Gustav Eikmeier (1780)
Johann Heinrich Erichsmeier (1797 (e)-1844)

Barthold Flake (1639 (e)-1713 (v))
Anna Christina Elisabeth Flake (1769 (v)-1847)
NNm Flammenkamp (1560 (s)-1620 (n))
Johann Friedrich Flammkamp modo Atermann (1826)
Anna Marie Elisabeth Focke (1785-1838 (s))
Johann Conrad Philip Fricke (1749-1810)
Paul Funke (1620-1665)
Hans Heinrich Funke (1717 (s)-1742 (u))

Friedrich Christian Gast (1776 (s)-1829)
Johann Henrich Gronemeyer (1780 (s)-1828)
Johann Grote (1624 (s))
Johan Henrich Grote (1722 (u)-1759 (v))
Simon Heinrich Grote (1780 (e)-1837)
Simon Friedrich Jobst Günther (1849)

Engel Haase (1575 (s)-1620 (n))
Hans Hagemeister (1602 (u)-1670 (u))
Anna Marie Hemmelmann (1720 (v)-1797)
Simon Henrich Hemmelmann (1799-1857)
Heinrich Henekamp (1600 (s)-1659)
Johann Henrich Henekamp (1702 (e)-1760 (v))
Johann Herde (1650 (s)-1705)
Anna Maria Elisabeth Herdebernd (1767 (?)-1844)
Franz Henrich Herdemeier (1746-1808)
Johann Heinrich Hoffmann (1817)
Johann Hofmeister (1635 (u)-1712)
Caroline Luise Amalie Hofmeister (1830)
Karl Philipp Christian Merk oder Hofmeister (1843)
Hans Henrich Hollmeyer (1605 (s))
Johann Heinrich Simon Justus Holzgräve (1802-1866)
Tönnies Husemann (1604 (s)-1632)
Johann Bernd Henrich Husemann (1793 (e)-1839)

Hans Jörgen Jöstingmeyer (1685 (v)-1725 (v))

Johann Kemper (1580 (s)-1637 (s))
Johann Hermann Flake wird Kämper (1708 (e)-1760 (v))
Johann Fiener wird Kahre (1622 (e)-1699)
Jürgen Friedrich Henrich Kaiser (1829-1902)
Hanß Kayser (1575 (s))
Diederich Keiser (1750)
Johann Christophel Kemper (1781 (v)-1833)
Hans Klöpping (1515 (s))
Herman Klöpping (1560 (s))
Cord Klöpping (1613 (?)-1649)
Johann Bernd Heinrich Klöpping (1774-1857)
Simon Henrich Kuhlmann wird Leweke oder Klöpping (1776 (e)-1834)
Johann Friedrich Konrad Leweke oder Klöpping (1813)
Johann Ernst Kloth (1680-1720 (v))
Joest Knap (1560 (s))
Hermann Knick (1520 (s))
Johann Knickmann (1585 (s)-1633 (v))
Anna Sophie Elisabeth Knickmann (1748 (s))
Hans Koch (1656 (e)-1714 (v))
Johann Jürgen Henrich Koch (1771-1813)
Johann Jobst Philipp Köller (1808-1865)
Grete König (1585)
Heinrich Friedrich August König (1854-1921)
Anton Emil Krähe (1820-1875)
Johann Bernd Krecke (1685 (v))
Friedrich Conrad Krüger (1815 (u)-1895)
Johann Henrich Kruse (1695 (s))
Friedrich August Wilhelm Kützemeyer (1885-1972)
Johann Henrich Kuhlemann wird Kuhlemann (1700 (s)-1735)
Johann Kuhlemeyer (1588 (s))
Hans Henrich Kuhlemeyer (1662 (c)-1731 (c))
Johan Henrich Kuhlemeyer (1670 (c)-1729)

Hans Lahmann (1576 (s))
Johann Simon Otto Lahmann (1724 (v)-1785)
Johann Fritz Lesemann (1720 (s))
Tönnies Henrich Lobbich (1670-1726)
Joseph Lücking (1812 (s))
Marie Marlena Lütkehus (1705 (v)-1756 (v))

Johann Friedrich Ludwig Meier (1815-1868)
Hermann Adolf Meier zum Havergo (1872-1944)
Catharina Agnetha Meier (1696 (?)-1776 (?))
Johann Simon Meise (1717 (v)-1792)
Simon Henrich Mense (1814)
Abraham Merck (1595 (s))
Erich Meyer-Erich (1523 (s))
Christian Ernst Meyer-Erich (1719 (v)-1764 (v))
Johann Bernd Mischer (1759 (e)-1837)
Simon Bernhard Mischer (1804)
Tonieß Möllenmeyer (1616-1701)
NNw Möller (1570 (s))
Christoph Möller (1804-1852)
Hermann Konrad Friedrich Möller (1853)
Carl Henrich Ernst Mönnich (1792-1834)
Tönnies Mönnig (1569 (s)-1620 (v))
Friedrich Konrad Mörs (1786-1854)
Tönnies Mollen (1555 (s)-1620 (n))
Ilsche Montag (1609 (e)-1689 (v))
Johann Christopf Henrich Montag (1773 (v)-1829)
Anton Müller (1756 (s))
Heinrich Müssen (1690-1730 (s))
Anna Maria Müssen (1760)

Heinrich Niederkönig (1636 (e)-1698 (v))
Johan Niemeyer (1595 (s))
Johann Nolte (1620 (s)-1665)
Cord Friedrich Heinrich Nolte wird MeierJohann (1815-1883)

NNm Oberkönig (1535 (s))
Clara Oberkönig (1631 (e)-1695)
Henrich Otto (1580 (s)-1620 (l))
Friedrich Ernst Otto (1807)
Johann Simon Henrich Ottomeyer wird Ottenkrüger (1748-1798)

Johan Pape (1580 (s))
Hans Papenmeyer (1645)
Franz Peckelsen (1810 (s))
Heinrich Hermann Christoph Penke (1877-1948)
Fritz Pinke (1666)
Johann Christopf Pinke (1720-1794)
Hermann Henrich Plate (1784-1831)
NNm Platena (1615 (s)-1668)
Johan Pöhlker (1571 (s)-1613 (u))
NNm Prasse (1585 (s)-1636 (u))

Anton Rasche (1770 (s))
Johann Friedrich Rech (1768 (e)-1837)
Johann Henrich Christoph Cord Rechmeier (1796-1880)
Johann Friedrich Reiling (1764 (e)-1821)
Ludwig Reitemeier (1808)
Hans Henrich Rey (1640-1724 (v))
Anna Maria Röwe (1714 (v))

Bernd Heinrich Schäfer (1735-1808)
Christian Schäfer (1754-1799)
Friedrich Schiffmann (1706 (e)-1799)
Johann Cord Henrich Schild (1741-1785)
Hans Schliemann (1564 (s)-1620 (n))
Jörgen Schlingmann (1654 (s)-1688)
Anna Marie Ilsabein Schlingmann (1776-1843)
Friedrich Schlüter (1800 (u)-1870 (n))
Caspar Schmidt (1645-1713 (v))
NNw Schmidt (1560 (s)-1620 (n))
Christoph Ludwig Schmidtmeier (1801-1869)
Johan Henrich Schneider (1705 (v)-1758)
Marie Katharina Elisabeth Schneidermann (1805-1874)
Hans Henrich Schnittcher (1704 (?)-1760 (v))
Bartold Schöttler (1645 (v)-1679 (v))
Johann Schöttler (1661 (s)-1741 (v))
Briccius Schröder (1550 (s)-1597)
Jürgen Henrich Schwertfeger (1678-1761 (v))
Johann Friedrich Jürgen Simonsmeyer (1798-1851)
Hans Jürgen Sölter wird Brüggen (1691 (s)-1741 (v))
Simon Friedrich Wilhelm Spieker (1837)
Jürgen Friedrich Karl Stork (1828-1896)
Johann Bernd Strunk (1674 (c)-1738)
Johann Friedrich Sturhahn (1746 (e)-1797)

Friedrich Wilhelm Tappe (1794-1860)
Hans Tempel (1585 (s))
Cordt Tölle (1644 (u)-1708)
Amalia Elisabeth Tölle (1754 (v))
Johann Hermann Triftemann (1744-1808)
Johann Henrich Tweesmann (1742 (v)-1808)
Jürgen Heinrich Simon Tweesmann (1813-1867)

Jacob Vögeler (1555 (s)-1612 (c))
Bernd Henrich Vögeler (1712 (s)-1775 (v))
Johann Simon Henrich Mauritz Vögeler (1766)
Hans Vogelsmeier (1530-1599)
Johann Henrich Vogt (1709 (s)-1781 (v))

Johann Simon Henrich Wendt (1790 (u))
Hanß Wesemann (1572 (s))
Johan Henrich Wieneke (1677 (s)-1751 (v))
Johann Bernd Heinrich Wieneke (1793-1849)
Catharina Wilberg (1515 (u)-1578 (u))
Heinrich Carl Anton Windt (1821-1872)
Simon Henrich Konrad Winter (1805 (s))
Heinrich Wilhelm Ernst Winter (1845)
Johann Bernd Simon Carl Witte (1822)
Heinrich Wrenger (1640 (s)-1684 (v))
Franz Wrenger (1640 (s)-1683)
Hans Hermann Wrenger (1706 (s)-1733 (v))

Hans Ziegenbein, Ziegenkrüger, Bödeker (1675 (v)-1728)


212 Nachfahrenbäume <p align="center">Gehe zu <a href="../../index.htm" target="_top">StartSeite</a>&nbsp; &#8226; <a href="anleitg.htm" title="Kurzanleitung für den Besucher dieser Seiten" >Hilfe</a>&nbsp; &#8226; <a href="fnindexunten.htm" title="Index zum Gesamtbestand (i.a. Familiennamen)" >Index</a>&nbsp; &#8226; <a href="legend.htm" title="Legende zu den Personenseiten" >Legende</a>&nbsp; &#8226; <a href="kekindex.htm">Ahnenliste&nbsp;(Kekule)</a>&nbsp; &#8226; <a href="gninx00unten.htm">Hofbesitzer</a>&nbsp; &#8226; <span><a href="personen-zuordnungenindex.htm" title="Personen-Index, nach verschiedenen Kategorien geordnet" target="left" name="pers" onclick="gfat_markiere('pers')">Personen-Zuordnungen</a></span> &#8226; <span><a href="merkmaleindex.htm" title="Besondere&nbsp;Personenmerkmale:&nbsp;Familiennamen,&nbsp;Vornamen,&nbsp;Lebensphasen,&nbsp;Todesursachen,&nbsp;VSig,&nbsp;Besonderheiten" target="left" name="merk" onclick="gfat_markiere('merk')">Merkmale</a></span> &#8226; <span><a href="orteindex.htm" title="Orte&nbsp;personenbezogener&nbsp;Ereignisse:&nbsp;Geburtsorte,&nbsp;Tauforte,&nbsp;Sterbeorte,&nbsp;Bestattungsorte,&nbsp;Herkunftsorte,&nbsp;Wohnorte,&nbsp;Eheorte" target="left" name="orte" onclick="gfat_markiere('orte')">Orte</a></span> &#8226; <span><a href="verbundenepersonenindex.htm" title="Nichtverwandtschaftliche&nbsp;Personenverbindungen:&nbsp;Paten,&nbsp;Trauzeugen,&nbsp;Adoptiveltern,&nbsp;Gevattern,&nbsp;Ehezeugen" target="left" name="verb" onclick="gfat_markiere('verb')">Verbundene&nbsp;Personen</a></span> &#8226; <a href="noindexunten.htm" title="Familiennamen mit Orten des Vorkommens" >Namen-zu-Orten</a>&nbsp; &#8226; <a href="onindexunten.htm" title="Orte mit dort vorkommenden Familiennamen" >Orte-zu-Namen</a>&nbsp; &#8226; <a href="onlegend.htm" title="Legende zu Orte-/Namen-Listen" >Legende</a>&nbsp; &#8226; <a href="onkartenindex.htm" title="Karten der Orte, an denen Personen vorkommen" >ONKarten</a>&nbsp; &#8226; <a href="bschindex.htm" title="Sachbeschreibungen" >Beschreibungen</a>&nbsp; &#8226; <a href="obkartenindex.htm" title="Karten der Orte, für die Beschreibungen vorliegen" >OBKarten</a>&nbsp; &#8226; <a href="sninx.htm" title="Statistik-Diagramme zu Lebensdaten und Sachgebieten" >Statistik</a>&nbsp; &#8226; <a href="bldinx.htm" title="Alle vorkommenden Bilder" >BilderÜbersicht</a>&nbsp; </p>