vorhergehende Seite

Orte-/Namen-Liste, Forts.

Ort gLaenge gBreite Internet PLZ Terr Nat Name Rel Art Von Bis
Nienhagen Vogtei Schötmar 08:40:22 52:01:49 [Karte] [GOV] 33818 NW D Eickmeier ev   1602 1660
Niewald > Detmold 08:50:53 51:58:10 [Karte] [GOV] 32756 NW D Beck ev T   1666
              Beine ev TU   1637
              Böger ev GS 1500  
              Brakvogel ev TU   1603
              Evert ev   1613 1642
              Grote ev GS 1559  
              Ludolph ev   1550 1596
NN             Albert ev GV 1569  
              Andepe rk GS 1232  
              Are rk GU 1105  
              Aschwede rk GC 1440  
              Bauer ev GE 1745  
              Beining ev GS 1575  
              Benning ev GC 1619  
              Bockhoff ev GU 1590  
              Böger ev GS 1549  
              Böltke   GV 1500  
              Bößer ev GU 1646  
              Bollhöfer ev GS 1624  
              Braunschweig-Grubenhagen rk GS 1404  
              Brinkmann ev   1540 1590
              Brockmann ev GS 1616  
              Bröcker ev GU 1624  
              Buttigheim rk GS 1475  
              Capelle ev GU 1567  
              Cappel rk GU 1275  
              Claus(ing) ev GV 1542  
              Deppe ev GS 1635  
              Detering ev GE 1644  
              Düvel ev GS 1480  
              Ebeler ev GU 1576  
              Engeler   GV 1542  
              Exter rk GS 1334  
              Freitag ev GS 1664  
              Friesenhausen rk GS 1361  
              Frohne ev GC 1545  
              Geers ev GS 1574  
              Graben rk GS 1344  
              Gröne ev GU 1542  
              Gronemeyer ev GS 1577  
              Gülicher   GC 1510  
              Hackemack ev GS 1705  
              Hadewig rk GC 1445  
              Hagen ev GS 1651  
              Hase rk GU 1320  
              Hellmeier   GS 1520  
              Heuwinkel ev GV 1597  
              Iggenhausen rk GS 1340  
              Jeinsen rk GC 1450  
              Johanning rk GS 1410  
              Joostmeyer ev GS 1670  
              Jürgens ev GE 1683  
              Kahmann ev GS 1508  
              Kanne   GU 1485  
              Keiser ev GV 1621  
              Kineken rk GS 1750  
              Klausing ev GS 1560  
              Koch ev G 1637  
              Krawinkel ev GS 1600  
              Kronshage ev GS 1580  
              Kuhlen ev GS 1573  
              Kulemann   GV 1514  
              Langemann ev G 1610  
              Lippe rk GU 1070  
              Loeß rk GS 1416  
              Lüer ev GS 1549  
              Lüning ev GS 1660  
              Mahlmeyer ev GS 1680  
              Mariß ev GS 1585  
              Mark rk GU 1300  
              Meyer ev   1590 1607
              Mischer ev GS 1580  
              Möller ev GE 1644  
              Mönnich ev GS 1612  
              Moers und Saarwenden rk GS 1370  
              Mohlen ev GS 1616  
              Mollen ev GV 1599  
              Mollering ev GS 1618  
              Müller ev GS 1660  
              Niebuhr   GV 1478  
              Ötinghausen rk GS 1415  
              Ostmann ev GS 1530  
              Plogstert ev GV 1567  
              Pohlemann ev GS 1678  
              Ricke rk GC 1510  
              Ruten ev GS 1648  
              Saak ev GC 1535  
              Sake ev GS 1565  
              Schäfer ev GU 1528  
              Schafmeister ev GV 1635  
              Schaumburg ev GV 1560  
              Schilling ev GU 1610  
              Schlingmann rk   1405 1595
              Schneider ev GC 1691  
              Schnülle ev GS 1700  
              Schöning rk GU 1494  
              Schöttler ev GS 1628  
              Schröder ev GE 1702  
              Senckeler ev GS 1661  
              Sivert   GC 1490  
              Sonderhof ev GU 1591  
              Steinmeyer ev GS 1575  
              Stieve oder Gronemeyer ev GS 1590  
              Stuer rk GS 1420  
              Tofall   GU 1490  
              Trump   GS 1450  
              Uhe ev G 1625  
              Unverzagt ev GU 1480  
              Wehrmann ev GU 1588  
              Wesemann ev GS 1617  
              Weyfewgedes ev GS 1560  
              Wiemann ev GU 1555  
              Wieneke rk G 1519  
              Wilbodessen ev G 1490  
              Wind ev GS 1716  
              Winter ev GE 1643  

folgende Seite

Stand: 09.07.2014 21:42:05
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 14.0

Gehe zu StartSeite