vorhergehende Seite

Orte-/Namen-Liste, Forts.

Ort gLaenge gBreite Internet PLZ Terr Nat Name Rel Art Von Bis
Reelsen-Lohe > Bad Qeynhausen       32545 NW D Plückebaum ev GS 1640  
Regierungsprotokoll             Ludolph ev H 1578  
              Topp ev H 1568  
              Wieneke ev   1577 1582
Remmighausen > Detmold 16:22:23 48:12:23 [Karte] [GOV] 32756 NW D Döringsfeld ev      
              Fiener ev   1548 1599
              Hüppe rk   1562 1623
              Mariß ev T   1653
              Meyer zu Remmighausen ev GU 1510  
Renkhausen, Gut 08:39:00 52:19:12 [Karte] [GOV] 32312 NW D Hadewig rk      
Rentorf > Kalletal 08:56:09 52:04:14 [Karte] [GOV] 32689 NW D Freitag ev GS 1581  
              Sivert        
Retzen > Bad Salzuflen 08:48:19 52:03:04 [Karte] [GOV] 32105 NW D Beining ev GS 1560  
              Bicker ev   1560 1600
              Fricke ev   1570 1651
              Hebrock ev GV 1589  
              Schröder ev GS 1586  
              Senneker ev      
Ribbentrup > Bad Salzuflen 08:47:01 52:04:52 [Karte] [GOV] 32105 NW D Meyer zu Ribbentrup ev   1510 1593
Riechenberg > Blomberg 09:04:12 51:58:02 [Karte] [GOV] 32825 NW D Riechemeyer ev GV 1589  
Röhrentrup > Detmold 08:54:55 51:58:53 [Karte] [GOV] 32756 NW D Meyer zu Röhrentrup rk G 1470  
Röntorf > Kalletal 08:53:09 52:06:17 [Karte] [GOV] 32689 NW D Klocke rk GC 1470  
Rothensiek > Horn-Bad Meinberg 08:58:18 51:51:25 [Karte] [GOV] 32805 NW D Mörs ev GC 1677  
Salzuflen > Bad Salzuflen 08:44:33 52:05:07 [Karte] [GOV] 32105 NW D Gießenbier ev GC 1445  
              Schutte ev GV 1451  
Sandebeck > Steinheim 08:59:17 51:49:14 [Karte] [GOV] 32839 NW D Stelter ev G 1615  
Schapeler > Lage 08:42:00 51:56:00 [Karte] 32791 NW D Schapeler ev GS 1645  
Schildesche > Bielefeld 08:33:04 52:03:03 [Karte] [GOV] 33613 NW D Meyer zu Sudbrack ev GV 1579  
Schlangen 08:50:36 51:48:33 [Karte] [GOV] 33189 NW D Benning ev T   1705
              Bollhöfer ev      
              Borgmeyer ev   1699 1742
              Engelkamp ev TV   1697
              Heithecker ev TU   1679
              Kemper ev T   1637
              Klöpping ev GE 1622  
              Möller ev   1675 1717
              Neese ev   1522 1621
              Rave ev   1590 1677
              Strukheide ev GS 1600  
              Wulf ev GS 1621  

folgende Seite

Stand: 09.07.2014 21:42:05
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 14.0

Gehe zu StartSeite