vorhergehende Seite
Personen-Verzeichnis zu Tauforte (Forts.)

Reelkirchen > ab Ahrensmeier

Wilhelmine Sophie Louise Ahrensmeier * 18.10.1818 in Herrentrup. † 02.03.1858 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Anna Liesebeth Albers * 05.04.1692 (v) in Tintrup. † 11.02.1722 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 42
Johann Philipp Albert wird Schnitcher * 01.05.1779 in Tintrup. † 28.05.1851 in Wehren, ev., Hoppenplöcker in Wehren, Nr. 17
05  31  Sophie Friederike Caroline Altenbernd * 19.01.1852 in Herrentrup. † 14.04.1923 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.127
08  167  Friederika Elenora Backs (Back) * 20.10.1762 in Reelkirchen. † 15.06.1809 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 18
Anna Maria Lisabeth Beck-Henrich * 01.02.1694 (v) in Wehren-Hollhöfen. † 21.05.1758 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 11
Jürgen Henrich Beck-Henrich wird Wieneke (Beke) * 26.11.1706 (v) in Wehren-Hollhöfen. † 01.01.1791 in Reelkirchen, ev., Großkötter in Reelkirchen, Nr. 1
Louise Christine Hedwig Beckheinrich (Beck-Henrich, Beckmeier(Henrich)) * 06.11.1810 in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 6
Anna Ilsabein Beckmann * 13.01.1753 (v) in Herrentrup. † 04.08.1822 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 54
Anna Ilsabein Beckmann * 16.05.1756 in Wehren-Hollhöfen, ev.
Anna Maria Ilsabein Beckmann * 28.01.1759 in Wehren-Hollhöfen. † 31.05.1804 in Wehren-Hollhöfen, ev., Anerbin in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Agneta Ilsabe Beckmann * 05.04.1764 in Wehren-Hollhöfen, ev.
Henriette Beckmann * 15.11.1768 (v) in Herrentrup, ev., lebte in Herrentrup, Nr. 9
Louise Dorothea Sophie Beckmann * 11.09.1848 in Höntrup, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Johann Henrich Beckmeier * 08.01.1778 in Wehren-Hollhöfen. † 19.11.1829 in Wehren-Hollhöfen, ev., Kleinkötter in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Ilsabein Sophie Elisabeth Beckmeier (Beck-Henrich) * 24.06.1807 in Wehren-Hollhöfen. † 21.03.1838 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 6
Friedrich Heinrich Christian Beckmeier * 14.04.1809 in Wehren-Hollhöfen. † 26.03.1857 in Wehren-Hollhöfen, ev., Kleinkötter in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Heinrich Friedrich Christoph Beckmeier * 10.02.1840 in Wehren-Hollhöfen, ev., Kleinkötter in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Johann Philipp Conrad Begemeier wird Kuhlemeier * 19.03.1785 in Freismissen. † 28.12.1860 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Mittelhalbmeyer in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 1
Anna Amalia Eleonora Beine * 10.02.1740 (v) in Siebenhöfen. † 27.12.1783 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1
Anna Marie Elisabeth Berghahn * 07.12.1757 in Herrentrup. † 13.02.1836 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 36
Amalie Charlotte Berghahn (Birkhahne) * 12.08.1812 in Herrentrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 64
Anna Maria Hedwig Bierhenke (Beerhenke) * 19.07.1732 in Tintrup. † 02.04.1810 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 18
Wilhelmine Sophie Elisabeth Brenker * 11.08.1813 in Tintrup. † 06.08.1883 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 11
Wilhelmine Elisabeth Charlotte Bröker * 10.10.1810 in Reelkirchen, ev., lebte in Meinberg, Nr. 15
Trine Ilsabe Brune * 18.06.1680 in Wehren, ev.
Johann Berend Brune * 10.12.1682 in Wehren. † 12.11.1724 (v) in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 10
Anna Maria Brune (Bruhns) * 03.06.1685 in Wehren. † 15.10.1741 in Schlangen, ev., lebte in Schlangen, Nr. 37
Jürgen Cord Brune * 31.01.1688 (v) in Wehren. † 10.01.1702 (v) in Wehren, ev.
Anna Liesebeth Brune * 19.12.1690 (v) in Wehren. † 12.01.1702 (v) in Wehren, ev.
Clara Liesbeth Brune * 27.07.1694 (v) in Wehren, ev.
Anna Ilsabe Brune * 17.11.1700 (v) in Wehren, ev.
Johann Henrich Brune * 28.05.1702 (v) in Wehren. † 13.03.1705 (v) in Wehren, ev.
Catrina Ilsabeen Brune * 17.11.1719 in Wehren. † 20.10.1741 (v) in Wehren, ev.
Johann Berend Brune * 16.12.1721 in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 10
Jürgen Henrich Brune wird Beckmann * 03.11.1724 in Wehren. † 29.05.1759 (v) in Wehren-Hollhöfen, ev., Kleinkötter in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
08  168  Johann Christoph Brune * 08.12.1726 in Wehren. † 24.12.1789 in Wehren, ev., Einlieger in Wehren
Anna Maria Elisabeth Brune * 19.03.1730 (v) in Wehren. † 08.03.1808 (v) in Oberheesten, ev., lebte in Heesten, Nr. 7
Johann Jürgen Brune * 07.09.1732 in Wehren, ev.
Berend Henrich Brune * 18.04.1736 in Wehren, ev.
Catharina Elisabeth Brune * 30.08.1739 (v) in Wehren. † 06.01.1746 (v) in Wehren, ev.
Agnethe Ilsabein Brune (Bruns) * 27.10.1753 in Wehren, ev., lebte in Veldrom
Johann Simon Henrich Brune * 15.02.1756 in Wehren. † 24.03.1756 (v) in Wehren, ev.
Johann Christopf Brune * 31.03.1757 in Wehren. † 06.03.1797 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 10
Johann Simon Henrich Brune * 15.10.1759 in Wehren. † 03.02.1787 in Wehren, ev.
Anna Catarina Elisabeth Brune * 24.04.1763 (v) in Wehren. † 14.11.1763 (v) in Wehren, ev.
Christian Henrich Brune wird Wesemann * 05.12.1767 in Wehren. † 30.12.1823 in Wehren, ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 6
Ernestina Dorothea Brune * 19.01.1774 in Wehren, ev.
Anna Catharina Ilsabein Brune (Bruns) * 02.02.1775 in Wehren, ev., lebte in Wehren
Johann Henrich Philipp Brune wird Vogt * 11.10.1777 in Wehren. † 10.03.1851 in Meinberg, ev., Kötter in Meinberg, Nr. 90
Simon Henrich Christopf Brune * 03.05.1788 in Wehren. † 12.02.1841 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 10
Johann Henrich Philipp Brune * 24.02.1790 (v) in Wehren, ev.
Johann Friedrich Simon Brune * 19.01.1792 in Wehren, ev.
Ernestina Sophia Ilsabein Brune * 13.07.1793 in Wehren, ev.
Johann Henrich Ludwig Brune wird Brnkmann (Brune, Bruns) * 12.06.1796 in Wehren, ev., lebte in Bega, Nr. 20
Amalia Elisabeth Brune * 25.03.1798 in Wehren. † 29.09.1800 in Wehren, ev.
Friedrich Johann Jürgen Brune * 13.09.1800 in Wehren, ev.
Anna Louise Brune * 28.12.1803 in Wehren, ev.
Simon Heinrich Conrad Brune * 14.05.1805 in Wehren, ev.
Dorothea Luise Brune * 17.01.1808 in Wehren. † 24.03.1883 in Tintrup, ev., lebte in Tintrup, Nr. 19
Luise Henriette Brune * 06.04.1810 in Wehren. † 28.10.1831 in Wehren, ev.
Johann Friedrich Christopf Brune (wird Wesemann) * 27.01.1816 in Wehren. † 16.02.1857 in Wehren, ev., Mittelkötter in Wehren, Nr. 10
Sophie Elisabeth Brune * 01.02.1819 in Wehren, ev.
Johann Friedrich Henrich Brune * 13.11.1823 in Wehren, ev.
Luise Friederike Henriette Brune * 27.08.1835 in Wehren, ev.
Marie Wilhelmine Luise Brune * 13.12.1848 in Wehren, ev.
Friedrich Wilhelm Brune * 30.08.1850 in Wehren. † 05.09.1858 in Wehren, ev.
Christoph Heinrich Brune * 30.08.1850 in Wehren. † 03.09.1850 in Wehren, ev.
Sophie Luise Amalie Brune * 05.04.1852 in Wehren, ev.
09  337  Catharina Ilsabeen Bruns wird Brune (Brune) * 20.11.1694 (v) in Belle. † 18.09.1757 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 10
Wilhelmine Henriette Brunsiek * 21.04.1770 in Tintrup-Brunsiek. † 17.12.1837 in Meinberg, ev., lebte in Wellentrup bei Blomberg, Nr. 10
Luisa Charlotte Claas (Claus) * 08.11.1728 in Herrentrup. † 09.10.1763 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 19
Johann Friedrich Ernst Heinrich Dohmeier wird Merck oder Hofmeister * 23.03.1777 in Herrentrup. † 27.02.1808 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 16
Johann Friedrich Dohmeier wird Merck oder Hofmeister * 04.04.1800 in Herrentrup. † 07.04.1840 in Wehren, ev., Kötter in Wehren, Nr. 16
Johann Henrich Ehlert wird Otto * 25.10.1695 (v) in Herrentrup. † 02.04.1769 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 18
Friedrich Ehlert wird Sölter * 04.10.1778 in Reelkirchen. † 10.12.1842 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 25
Carl Christoph Friedrich Ehlert (Elert) * 16.08.1845 in Herrentrup. † 1881 in Wehren, ev., Bauer in Wehren, Nr. 5
Anna Charlotte Ilsabe Fricke (Frike) * 26.03.1788 in Wehren. † 14.02.1789 in Wehren, ev.
Friedrich Ernst Fricke * 22.02.1801 in Maspe, ev.
Amalia Sophie Elisabeth Hagedorn * 22.12.1768 in Wellentrup bei Blomberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 31
07  85  Anne Marie Ilsabein Henkord (Hencoords) * 14.04.1770 in Wellentrup bei Blomberg. † 17.01.1825 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 7
Sophia Ilsabein Henkord * 13.12.1793 in Wellentrup bei Blomberg. † 28.04.1826 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 9
Amalia Wilhelmine Huxoll * 28.05.1804 in Maspe. † 14.06.1859 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.100
06  43  Friederika Sophie Luise Kaeuper (Kemper) * 06.03.1805 in Wellentrup bei Blomberg. † 22.12.1875 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 89
Amalia Elisabeth Kaiser * 16.08.1794 in Tintrup. † 17.02.1876 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 58
Hedwig Kaiser * 08.08.1805 in Tintrup, ev., lebte in Wilberg, Nr. 56
Henriette Sophie Wilhelmine Kaiser * 25.06.1815 in Wehren, ev.
Anna Marie Sophie Luise Kaiser * 28.09.1817 in Wehren, ev.
Johann Jobst Philipp Köller * 15.06.1808 in Herrentrup. † 24.12.1865 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg
Philipp Christoph Köller wird Schmidt * 30.12.1821 in Herrentrup, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 11
Wilhelmine Friederike Henriette Körber * 22.09.1844 in Maspe, ev., lebte in Meinberg, Nr. 79
Christina Ilsabei Körken wird Hemmelmann * 16.04.1693 (v) in Istrup. † 22.09.1728 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 33
Simon Henrich Krugküster wird Flammenkamp (oder Wiesen) * 10.09.1699 (v) in Reelkirchen. † 21.06.1784 in Wehren-Vahlhausen, ev., Vollspänner in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1
Sophie Luise Hedwig Kuhle * 28.01.1839 in Höntrup, ev., lebte in Wehren
Louise Charlotte Kuhlemeier * 18.01.1781 in Freismissen (?), ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 3
Anna Catharina Kuhlemeyer * 23.04.1683 in Herrentrup. † 05.11.1741 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 6
Johann Paul Lesemann wird Lütkehus * 07.02.1693 (v) in Wellentrup bei Blomberg. † 08.12.1756 (v) in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 30
Anna Ilsabein Lieneke * 30.04.1697 (v) in Reelkirchen. † 20.12.1767 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 13
Johann Cord Liese wird Blanke * 17.02.1708 (v) in Höntrup, ev., Colon in Meinberg, Nr. 38
Friederike Wilhelmine Dorothea Caroline Liese * 09.08.1847 in Höntrup, ev., lebte in Wilberg, Nr.141
Catharina Agnetha Lineke * 02.02.1727 in Reelkirchen, ev., lebte in Meinberg, Nr. 42
Sophie Luise Amalie Lohmann (Laumann) * 09.12.1841 in Höntrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 62
Johann Henrich Lohmeyer wird Papenmeyer (Laumann) * 11.03.1694 (v) in Herrentrup. † 11.04.1748 (v) in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 11
Wilhelmine Elisabeth Marpfritze wird Beckmann (Markfritze) * 03.12.1804 in Wellentrup bei Blomberg. † 27.09.1868 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 59
Johann Friedrich Ludwig Meier * 27.08.1815 in Herrentrup. † 15.05.1868 in Meinberg, ev., Obermüller in Wilberg, Nr.108
Anna Maria Meyer wird Bökhaus * 28.05.1706 (v) in Herrentrup. † 28.03.1757 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 4
Friedrich Karl Meyer zu Höntrup wird Herdemeier * 10.05.1828 in Höntrup. † 06.10.1912 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 17
Anna Hedwig Meyer zu Siebenhöfen wird Schliemann * 08.02.1700 (v) in Siebenhöfen. † 10.01.1759 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 13
Sophie Friederike Micke * 23.11.1773 in Reelkirchen. ▭ 30.06.1834, ev., lebte in Meinberg, Nr. 48
Johann Philip Mühlenmeyer wird Rechmeier (Mollen Mollmanns) * 10.10.1694 (v) in Wellentrup-Gröpperhof. † 29.12.1754 (v) in Wehren-Hollhöfen, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 7
Johann Friedrich Christoph Niederbracht wird Müsse * 20.01.1779 in Siebenhöfen, ev., Bauer, Tagelöhner und Maurer in Fissenknick, Nr. 19
Amalia Elisabeth Nordsiek * 24.06.1747 in Reelkirchen. † 15.02.1790 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 18
Anna Maria Margaretha Elisabeth Nordsiek wird Brand (Nordsyk) * 14.12.1749 (v) in Reelkirchen. † 08.10.1828 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 12
Friedrich Conrad Adolph Nordsiek * 06.01.1841 in Reelkirchen. † 09.10.1905 in Meinberg, ev., Bauer in Meinberg, Nr. 15
Ernestine Wilhelmine Ober * 15.12.1811 in Höntrup. † 13.03.1870 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 14
Sophie Dorothea Amalie Ober * 29.04.1841 in Höntrup. † 07.04.1924 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 5
Johann Simon Henrich Ottomeyer wird Ottenkrüger * 22.06.1748 in Wellentrup bei Blomberg. † 29.06.1798 in Meinberg, ev., Pfarrkötter in Meinberg, Nr. 98
Anna Luise Ottomeyer * 26.11.1750 in Wellentrup bei Blomberg. † 25.01.1807 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.102
Cord Henrich Philipp Ottomeyer wird Beinker * 14.08.1806 in Wellentrup bei Blomberg. † 05.11.1880 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 6
Dorothea Charlotte Papemeyer wird Klöpping * 09.04.1779 in Tintrup. † 24.12.1866 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 2
Hans Hermann Rechmeier * 12.10.1729 in Wellentrup-Gröpperhof, ev.
Anna Maria Ilsabein Rechmeier * 28.02.1731 in Wellentrup-Gröpperhof, ev.
Johan Rabe Philip Rechmeier * 31.01.1734 in Wellentrup-Gröpperhof. † 02.04.1807 in Wehren-Hollhöfen, ev., Großkötter in Wehren-Hollhöfen, Nr. 7
Sohn Rechmeier * 11.11.1735 in Wellentrup-Gröpperhof, ev.
Amelia Rechmeier (Rey) * 23.03.1738 in Wellentrup-Gröpperhof. † 22.07.1817 in Tintrup, ev., lebte in Tintrup, Nr. 13
Johann Henrich Rechmeier wird Beckmeyer (Rey) * 05.01.1740 (v) in Wellentrup-Gröpperhof. † 18.11.1813 in Wehren-Hollhöfen, ev., Kleinkötter in Wehren-Hollhöfen, Nr. 15
Johann Cunrad Rechmeier * 21.03.1742 (v) in Wellentrup-Gröpperhof, ev.
Sophie Ernestine Rechmeier * 17.01.1744 (v) in Wellentrup-Gröpperhof, ev.
Amalie Maria Wilhelmine Reese * 02.01.1863 in Tintrup. † 1931, ev., lebte in Wilberg, Nr. 55
Jochen Reineke wird Amelung * 25.04.1683 in Tintrup. † 1730 (u), ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 41
Anna Louise Wilhelmine Rey wird Prasse (Rech) * 08.01.1741 (v) in Reelkirchen. † 11.03.1812 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 8
Simon Friedrich Ludwig Rey modo Vogelsmeier * 09.03.1835 in Reelkirchen, ev., Colon in Meinberg, Nr. 91
Christoph Ludwig Schäfer wird Husemann * 19.10.1792 in Reelkirchen. † 07.02.1849 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Kleinkötter in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 8
Sophie Wilhelmine Schäfer * 16.05.1841 in Reelkirchen, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 8
Margreta Ilsabein Schmidtmeier (Schmitt- Johann) * 08.10.1684 in Wehren. † 16.12.1684 in Wehren, ev.
Trine Agnete Schmidtmeier (Schmitt- Johann) * 07.04.1686 in Wehren, ev.
Johann Arend Schmidtmeier (Schmidt, Smett) * 30.11.1688 (v) in Wehren. † 06.11.1757 (v) in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 9
Anna Gertrud Schmidtmeier (Smet- Johann) * 04.07.1693 (v) in Wehren, ev., lebte in Reelkirchen
Hans Herman Schmidtmeier (Smett) * 22.11.1695 (v) in Wehren, ev., Einlieger in Herrentrup
Anna Maria Schmidtmeier * 27.08.1713 (v) in Wehren. † 23.01.1777 in Reelkirchen, ev., lebte in Reelkirchen
Anna Maria Ilsabein Schmidtmeier * 24.06.1716 in Wehren. † 03.09.1797 in Wehren, ev., Anerbin in Wehren, Nr. 9
Johann Bernhard Schmidtmeier (Schmits) * 17.10.1717 (v) in Wehren, ev.
Catharina Maria Magdalena Schmidtmeier (Schmit) * 25.07.1719 in Wehren, ev., lebte in Bellenberg, Nr. 13
Sophie Amalie (Sabina) Schmidtmeier (Schmidt) * 08.05.1730 in Wehren. † 23.06.1802 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 20
Anna Dorothea Schmidtmeier (Schmidt) * 03.07.1739 in Wehren, ev.
Anna Ilsabein (Ilsabé) Schmidtmeier (Schmidt) * 16.09.1740 (v) in Wehren. † 18.12.1795 in Wehren, ev., Anerbin in Wehren, Nr. 9
Johann Conrad Schmidtmeier * 21.04.1743 (v) in Wehren, ev., Colon in Leopoldstal
Johann Jürgen Christoph Schmidtmeier * 18.06.1749 in Wehren, ev.
Christine Heidewig Schmidtmeier (Schmidt) * 20.11.1761 in Wehren, ev.
Simon Heinrich Schmidtmeier * 22.03.1763 in Wehren. † 25.04.1809 in Wehren, ev., Kleinkötter in Wehren, Nr. 10
Anna Charlotta Schmidtmeier (Schmidt) * 11.05.1769 in Wehren, ev.
Sophie Hedwig Schmidtmeier * 15.08.1774 in Wehren, ev.
Erhardus Antonius Wilhelmus Johannes (Wilhelm) Schmidtmeier * 04.09.1774 in Wehren, ev., Einlieger in Wehren
Johanna Helena Margarethe Elisabeth Schmidtmeier * 12.05.1778 in Wehren, ev., lebte in Veldrom, Nr. 35
Anna Sophia Cristina Elisabeth Schmidtmeier (Schmetmeyer) * 04.10.1782 in Wehren, ev.
Johann Arend Schmidtmeier * 11.08.1789 in Wehren. † 30.09.1863 in Wehren, ev., Kleinkötter in Wehren, Nr. 9
Anna Maria Louise Schmidtmeier * 25.12.1796 in Wehren. † 13.11.1866 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 10
Anna Sophia Elisabeth Schmidtmeier * 02.09.1799 in Wehren, ev.
Johann Simon Henrich Schmidtmeier * 25.08.1802 in Wehren. † 29.08.1802 in Wehren, ev.
Ludwig Wilhelm Schmidtmeier * 25.09.1811 in Wehren. † 07.01.1871 in Wehren-Hollhöfen, ev., Einlieger in Wehren-Hollhöfen
Johann Friedrich Wilhelm Schmidtmeier * 12.06.1825 in Wehren. † 04.03.1826 in Wehren, ev.
Friederike Louise Wilhelmine Schmidtmeier * 22.11.1827 in Wehren. † 10.02.1895 in Wehren, ev., Anerbin in Wehren, Nr. 9
Amalia Wilhelmine Sophie Henriette Schmidtmeier * 10.11.1843 in Wehren, ev.
Sophie Wilhelmine Friederike Schmidtmeier * 26.12.1845 in Wehren, ev.
Ludwig Wilhelm Heinrich Christoph Schmidtmeier * 09.11.1847 in Wehren, ev.
Karl Friedrich Wilhelm Schmidtmeier * 17.11.1849 in Wehren, ev.
Amalia Friederike Henriette Schmidtmeier * 14.07.1853 in Wehren, ev.
Friedrich Heinrich Wilhelm Schmidtmeier * 10.02.1854 in Wehren. † 25.04.1929 in Wehren, ev., Bauer in Wehren, Nr. 9
Heinrich August Adolph Schmidtmeier * 06.04.1861 in Wehren, ev.
Wilhelm Ernst Christian Schmidtmeier * 03.12.1863 in Wehren. † 1944, ev., Bauer in Brüntrup
Lina Luise Catharine Amelie Schmidtmeier * 05.08.1866 in Wehren, ev.
Louise Sophie Amalie Schmidtmeier * 08.10.1868 in Wehren, ev.
Anna Ilsabein Schöning * 13.11.1691 (v) in Tintrup. † 07.08.1728 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 6
Elisabeth Anna Maria Sophie Schöning * 26.01.1800 (v) in Tintrup. † 12.12.1857 in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 7
Anna Maria Schröder * 25.08.1686 in Freismissen. † 14.12.1726 in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 7
Jürgen Henrich Schwertfeger * 05.07.1678 in Reelkirchen. † 21.04.1761 (v) in Meinberg, ev., Küster in Reelkirchen
Jost Conrad Schwertfeger * 23.10.1717 in Reelkirchen, ev., Küster in Meinberg
Johann Friedrich Jürgen Simonsmeyer (Siemensmeier) * 20.01.1798 in Herrentrup. † 09.07.1851 in Schönemark, ev., lebte in Schönemark
Karoline Sophie Henriette Simonsmeyer * 17.08.1831 in Herrentrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 11
Sophie Henriette Luise Dorothea Simonsmeyer * 04.06.1864 in Herrentrup. † 22.10.1941, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 2
08  164  Hermann Friedrich Spieker wird Brinkmann * 04.03.1756 in Tintrup. † 15.01.1804 in Wilberg, ev., Straßenkötter in Wilberg, Nr. 16
Philipp Stegemann * 23.02.1837 in Maspe, ev., Tischler in Bad Meinberg, Nr.127
Anna Marie Elisabeth Stieve * 01.11.1744 (v) in Wellentrup bei Blomberg. † 29.06.1833 in Wellentrup bei Blomberg, ev., lebte in Wellentrup bei Blomberg
Sophia Friederika Stieve * 14.03.1770 in Wellentrup bei Blomberg. † 09.01.1843 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg
Philipp Ernst Stieve * 18.08.1800 in Wellentrup bei Blomberg. † 16.11.1872 in Meinberg, ev.
Cord Friedrich Heinrich Christoph Philip Stieve * 20.03.1814 in Wellentrup bei Blomberg. † 07.03.1866 in Fissenknick, ev., Einlieger in Fissenknick
Christine Elisabeth Struchtrup * 25.04.1768 in Tintrup. † 21.11.1855 in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 7
Sophie Friederike Charlotte Tigges * 19.11.1824 in Reelkirchen. † 13.01.1899 in Reelkirchen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 2
Johann Hermann Top (wird Schnittcher) wird Brand (Tappe) * 23.02.1682 (v) in Reelkirchen. † 02.01.1732 in Wehren, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 12
NNw Topp * 27.12.1700 (v) in Reelkirchen, ev., lebte in Wehren, Nr. 19
Tönnies Twete wird Grote * 17.10.1669 (v) in Herrentrup. † 1715 in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 42
Anna Catarine Elisabeth Vathauer * 17.12.1782 in Tintrup. † 20.11.1834 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 11
Thönies Henrich Vögeler * 12.08.1680 in Wehren. † 16.08.1680 in Wehren, ev.
Anna Ilsabe Vögeler * 12.06.1681 in Wehren, ev., lebte in Meinberg, Nr. 15
Jürgen Henrich Vögeler * 11.02.1683 (v) in Wehren. † 20.03.1757 (v) in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 11
11  1334  Johann Henrich Vögeler wird Pöhlker * 17.11.1684 in Wehren. † 1733 (u), ev., Kleinkötter in Wehren, Nr. 18
10  644  Tönnies Henrich (Antonius) Vögeler (wird Brand) wird Kayser * 22.11.1686 in Wehren. † 01.03.1730 in Wehren, ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 4
Agnete Vögeler * 01.03.1689 (v) in Wehren, ev.
Trin Lisebeth Vögeler wird Brand * 24.04.1691 (v) in Wehren. † 28.12.1754 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 12
Johann Cord Vögeler wird Tempel * 04.04.1693 (v) in Wehren. † 06.09.1739 (v) in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 16
Anna Marie Ilsabe Vögeler (Vogeler) * 09.10.1708 (v) in Wehren. † 16.09.1772 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 14
Johann Henrich Vögeler (Vogeler) * 28.02.1712 (v) in Wehren. † 21.07.1782 in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 11
Anna Maria Ilsabein Vögeler * 14.06.1744 (v) in Wehren. † 02.12.1798 in Holzhausen-Externsteine, ev., lebte in Holzhausen-Externsteine, Nr. 2
Johann Henrich Vögeler * 06.09.1746 in Wehren. † 19.12.1818 in Wehren, ev., Dreispänner in Wehren, Nr. 11
Johan Simon Henrich Vögeler * 09.11.1771 in Wehren. † 30.03.1843 in Wehren, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 11
Anna Maria Elisabeth Vögeler * 28.10.1774 in Wehren. † 07.01.1839 in Veldrom, ev., lebte in Veldrom, Nr. 27
Johann Ernst Vögeler wird Kaiser * 08.01.1786 in Wehren. † 09.02.1845 in Wehren, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 4
Johann Friedrich Ernst Vögeler * 19.09.1809 in Wehren. † 08.08.1877 in Wehren, ev., Landwirt in Wehren, Nr. 11
Simon Friedrich Johann Jürgen Vögeler * 04.11.1811 in Wehren, ev., Einlieger in Meinberg
Heinrich Wilhelm Christoph Vögeler * 17.11.1818 in Wehren, ev., Einlieger in Diestelbruch
Friederike Voigt * 16.06.1808 in Tintrup. † 15.01.1854 in Meinberg, ev., lebte in Wehren, Nr. 12
Anna Ilsabein Walter wird Vogelsmeier * 17.10.1751 (v) in Höntrup. † 10.01.1825 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 8
folgende Seite

Stand: 12.09.2017 18:43:04
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 17.0.009

Gehe zu StartSeite