Personen-Verzeichnis zu Herkunftsorte

?

Amalia Sophie Elisabeth Kessel * 01.10.1801 in Belle. † 24.10.1880 in Meinberg, ev., lebte in Belle

Altenkamp, Nr. 7

Anna Marie Ilsabein Köller * 10.02.1726 (v) in Altenkamp. † 28.11.1749 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 2

Altenkamp, Nr. 27

Wilhelm Christopf Schling * 12.10.1841 in Altenkamp, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 21

Alverdissen

Anna Ilsabein Albers * 1723 (u) in Alverdissen. † 09.05.1772 in Wehren, ev., lebte in Wehren
Abraham Merck (NN wird Merck) * 1595 (s) in Alverdissen, ev., Straßenkötter in Wehren, Nr. 16
Johann Friedrich Rech * 1768 (e) in Alverdissen. † 20.12.1837 in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg

Augustdorf

Friederike Johanna Amalie Brinkmann * 14.07.1844 (v) in Augustdorf. † 1926, ev., lebte in Wilberg, Nr. 57

Augustdorf, Nr. 25

Heinrich Friedhelm Wilhelm Prante wird Kahrenadam * 26.02.1817 (v) in Augustdorf, ev., Colon in Wilberg, Nr. 57

Augustdorf, Nr. 55

Sophie Anne Marie Brinkmann * 20.01.1816 in Augustdorf. † 15.04.1872 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 57

Bad Meinberg

Margret Oberkönig * 13.06.1938 in Detmold. † 27.03.2006 in Bad Lippspringe, ev., lebte in Detmold
Lina Minna Mathilde Winter * 10.10.1908 in Meinberg. † 26.11.1997 in Steinheim, ev., lebte in Bad Meinberg

Bad Meinberg, Nr. 5

Paul Gerhard Heinrich Ludwig Meier * 23.07.1926 in Bad Meinberg. † 17.09.1944, ev., lebte in Bad Meinberg, Nr. 5
Ilse Luise Wilma Irmgard Meier * 08.08.1927 in Bad Meinberg. † 25.08.1989 in Meinberg, ev., Anerbin in Bad Meinberg, Nr. 5
Edith Margarethe Adelgunde Meier * 23.08.1929 in Bad Meinberg, ev., lebte in Venlo
Ursula Frieda Karoline Meier * 03.05.1935 in Bad Meinberg, ev., lebte in Horn

Bad Meinberg, Nr.185

Minna Sophie Julie Meier zum Havergo * 16.12.1905 in Bad Meinberg. † 02.10.2008 in Bad Meinberg, ev., Pensionsinhaberin in Bad Meinberg
Martha Lina Meier zum Havergo * 04.07.1908 in Bad Meinberg. † 19.07.2003 in Detmold, ev., Pensionsinhaberin in Bad Meinberg
03  7  Emilie Marie Meier zum Havergo * 10.04.1912 in Bad Meinberg. † 31.08.2000 in Horn-Bad Meinberg, ev., lebte in Horn-Bad Meinberg
August Hermann Meier zum Havergo * 04.11.1916 in Bad Meinberg. 06.10.1943 (x) in Russland, ev.

Bad Pyrmont

Karl Jakob Preuß * 10.05.1801 in Bad Pyrmont, ev., Gastwirt in Meinberg, Rose

Barkhausen

Simon Henrich August Teget * 29.11.1845 in Barkhausen. † 12.08.1898 in Belle, ev., Ziegelmeister in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 47
Heinrich Carl Anton Windt * 13.03.1821 in Barkhausen. † 22.10.1872 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 84

Barkhausen, Nr. 1

Johann Simon Heinrich Conrad Christian Meier wird Kruse * 04.09.1820 in Barkhausen, ev., Hoppenplöcker in Meinberg, Nr. 51

Barkhausen, Nr. 2

August Julius Adolf Meier * 17.04.1894 in Biesen. † 11.12.1959 in Detmold, ev., Landwirt in Bad Meinberg, Nr. 5

Barkhausen, Nr. 13

Karl Konrad Hermann Sobbe * 26.12.1841 in Barkhausen, ev.

Belle

Sophie Brand * 22.01.1813 in Belle. † 08.05.1874 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 18
Sophie Wilhelmine Luise Charlotte Büngener * 04.04.1869 in Belle. † 25.07.1900 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 17
Wilhelmine Sophie Gast * 1800 in Belle (?), ev., lebte in Meinberg, Nr. 23
Friedrich Christoph Gast * 1805 in Belle (?), ev., Schlosser in Meinberg
Ernst Konrad Gast modo Schlüter * 1809 (u) in Belle (?), ev., Schmied in Meinberg, Nr. 52
Friedrich Heinrich Wilhelm Gast * 26.04.1812 in Belle, ev., Tischler in Meinberg, Nr. 80
Sophie Amalie Keiser (Rech) * 04.04.1822 in Belle, ev., lebte in Meinberg, Nr. 67
Liesbeth Kaiser * 21.08.1912 in Belle. † 22.02.1997 in Steinheim, ev., lebte in Wehren, Nr. 19
Amalie Dorothe Sophie Henriette Klaare * 1820 (s) in Belle, ev., lebte in Meinberg
Anne Catharina Plückebaum * 1667 in Belle. † 03.05.1742 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 37
Anna Catharina Rüther wird Hosse * 1693 (s) in Belle. † 06.03.1748 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 35
Clara Anna Maria Schröder * 1686 (u) in Belle. † 18.12.1746 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 7
Johann Friedrich Tewes wird Tölle * 1701 (e) in Belle. † 23.07.1758 (v) in Meinberg, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 44
Maria Elisabeth Uhe * 1746 in Belle. † 24.09.1801 in Meinberg, ev., Einliegerin in Wehren

Belle, Nr. 1

11  1080  Hans Jürgen (Georg) Lakemeyer wird Flammenkamp * 1636 (e) in Belle. † 26.04.1718 (v) in Wehren-Vahlhausen, ev., Halbmeyer (gr) in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1
Luise Henriette Lakemeyer * 02.12.1798 in Belle. † 03.04.1865 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1

Belle, Nr. 2

Sophie Friederike Henriette Kaup * 08.10.1847 in Belle. † 02.12.1906 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.132

Belle, Nr. 3

Friedrich August Wilhelm Kützemeyer * 19.09.1885 in Belle. † 08.02.1972 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Landwirt in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 1

Belle, Nr. 4

Johann Jorgen Mönnich wird Kaiser * 1694 (u) in Belle. † 21.03.1732 in Wehren, ev., Halbspänner in Wehren, Nr. 4

Belle, Nr. 7

Wilhelmine Friederike Amalie Möllenbrock * 19.04.1844 in Belle, ev., lebte in Meinberg, Nr. 14

Belle, Nr. 8

10  605  Anna Maria Drewes wird Hofmeister * 1670 (s) in Belle. † 1731 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 20
Anna Maria Drewes (Tewes) * 1685 in Belle. † 19.03.1726 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 21
Amalia Drewes * 1768 (e) in Belle. † 01.03.1821 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 8
Amalie Sophie Hedwig Drewes wird Prasse (Tewes) * 24.03.1803 in Belle. † 1849 in USA, ev., lebte in Meinberg, Nr. 8
Henriette Luise Wilhelmine Köstering * 29.06.1865 in Belle. † 20.07.1927 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 11

Belle, Nr. 11

Anna Marie Sophie Friederike Röther (Rüther) * 1781 (c) in Belle. † 05.01.1816 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 10
Wilhelm Röther * 09.09.1912 in Belle. † 22.06.1990 in Horn-Bad Meinberg, ev., lebte in Horn-Bad Meinberg

Belle, Nr. 13

Catharina Tölle * 1632 (e) in Belle, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 7

Belle, Nr. 14

Johan Ernst Bierhenke wird Schlingmann * 1710 (s) in Belle, ev., Colon in Meinberg, Nr. 45

Belle, Nr. 15

Karoline Sophie Henriette Jürgens * 17.09.1860 in Belle, ev., lebte in Wehren, Nr. 6

Belle, Nr. 17

Cord Tölle * 08.02.1711 (v) in Belle. † 17.09.1756 (v) in Meinberg, ev., Einlieger in Meinberg

Belle, Nr. 22

Friedrich Heinrich Christoph Köster wird Strunkmann * 03.08.1810 in Belle, ev., Zieglermeister in Meinberg, Nr. 49

Belle, Nr. 23

09  337  Catharina Ilsabeen Bruns wird Brune (Brune) * 20.11.1694 (v) in Belle. † 18.09.1757 (v) in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 10

Belle, Nr. 25

Anna Liesabeth Basse * 1720 (s) in Belle, lebte in Meinberg, Nr. 35

Belle, Nr. 30

Friedrich Ernst Hermes wird Niggemann (modo Herzog) * 20.05.1815 (v) in Belle. † 19.04.1868 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 40

Belle, Nr. 32

Johann Henrich (Hermann) Hütte wird Budde * 1705 in Belle. † 11.06.1758 (v) in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 36

Belle, Nr. 35

13  5335  Ilsche Schröder wird Herde (Schneider) * 1580 (s) in Belle, ev., lebte in Meinberg

Belle, Nr. 46

Luise Sophie Henriette Kaiser * 17.09.1839 in Belle, ev., lebte in Meinberg, Nr.134
Sophie Wilhelmine Henriette Kaiser * 22.12.1850 in Belle, ev., lebte in Meinberg, Nr. 41

Belle, Nr. 48

Johann Friedrich Wilhelm Brüggemann wird Prasse * 05.04.1817 in Belle. † 24.08.1886 in Meinberg, ev., Bauer in Meinberg, Nr. 8

Belle, Nr. 66

Kord Friedrich Wilhelm Büngener * 06.11.1871 in Belle, ev., Maurer in Meinberg, Nr. 91

Belle, Nr. 80

Luise Florentine Klare * 13.06.1853 in Belle, ev., lebte in Meinberg, Nr.143

Bellenberg

Elisabeth Margarethe Benkelberg * 30.12.1683 in Bellenberg. † 17.10.1747 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 7
Anna Margretha Amelia Benkelberg wird Grote (Benckelberg) * 03.01.1731 (v) in Bellenberg. † 10.10.1805 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 42
Anna Maria Elisabeth Benkelberg * 27.11.1754 in Bellenberg. † 13.04.1830 in Vahlhausen Amt Horn, lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 9
Maria Bunte * 1656 (u) in Bellenberg. † 21.03.1726 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 5
Friedrich Conrad Christian Christiansmeier wird Otte * 08.03.1813 in Bellenberg. † 26.09.1862 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 18
Johann Cord Kahre wird Meierjohann (Kohrs, Meyer) * 22.08.1692 in Bellenberg. † 21.11.1739 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Halbspänner in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 3
Ilsabein Kayser * 1676 (s) in Bellenberg, ev.
Sophie Karoline Siesenop * 28.03.1821 in Bellenberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.103
Friedrich Heinrich August Tintelnot * 16.09.1849 in Bellenberg, ev., lebte in Meinberg

Bellenberg, Nr. 12 ?

Johann Jobst Henrich Köller wird Schneider (Schneidermann) * 17.07.1737 (?) in Bellenberg, ev., Mittelkötter in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 6

Bellenberg, Nr. 13

Anna Margaretha Elisabeth Siesenop * 03.08.1740 (v) in Bellenberg. † 12.02.1819 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 46

Bellenberg, Nr. 14

Lücke Lienecke * 1635 (s) in Bellenberg. † 06.02.1684 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 21
Grethe Lienecke * 1662 (s) in Bellenberg, ev., lebte in Meinberg
Anna Ilsabein Charlotte Lienecke * 13.03.1718 (v) in Bellenberg. † 25.01.1791 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 5
08  135  Catarina Margaretha Elisabeth Lienecke (Lienken) * 16.11.1742 (v) in Bellenberg. † 01.02.1818 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 2

Bellenberg, Nr. 15

Johan Cord Kämper wird Bunte (Kämpers) * 24.01.1737 in Bellenberg. † 24.11.1805 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Großkötter in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 5
Johann Hermann Konrad Kämper wird Merck oder Hofmeister * 11.09.1772 in Bellenberg. † 06.03.1844 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 16

Bellenberg, Nr. 17

Marie Sophie Dorothea Elisabeth Kahre (Caremann) * 21.12.1806 in Bellenberg. † 14.12.1860 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 8

Bellenberg, Nr. 19

Cord Friedrich Heinrich Nolte wird MeierJohann * 07.08.1815 in Bellenberg. † 19.12.1883 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Colon in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 3

Bellenberg, Nr. 21

Johann Friedrich Bauerkämper * 30.10.1808 in Vahlhausen Amt Horn. † 03.01.1809 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Dorothea Louise Karoline Bauerkämper später Schmidt * 09.11.1817 in Bellenberg. † 12.07.1859 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
11  1072  Arend Schmitt wird Klöpping * 1641 (u) in Bellenberg. † 03.01.1712 (v) in Vahlhausen Amt Horn, ev., Vollspänner in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 2

Bellenberg, Nr. 22

Wilhelmine Dorothea Schäfer * 01.03.1840 in Bellenberg. † 03.1923 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 16

Bellenberg, Nr. 23

Amalia Sophie Wilhelmine Elisabeth Kämper * 10.08.1816 in Bellenberg. † 27.02.1897 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 79

Bellenberg, Nr. 25

Anna Catharina Gröne * 1684 (c) in Bellenberg. † 1712 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg

Bellenberg, Nr. 26

Simon Friedrich Conrad Blanke oder Schild * 09.05.1816 in Bellenberg, ev., Colon in Bellenberg, Nr. 29
Wilhelmine Luise Henriette Schild * 13.10.1868 in Meinberg, ev.

Bellenberg, Nr. 28

Simon Henrich Christoph Betke wird Schnitger * 28.03.1802 in Bellenberg. † 17.02.1853 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 17

Bellenberg, Nr. 29

Johann Cord Henrich Schild * 16.12.1741 in Bellenberg. † 05.05.1785 in Meinberg, ev., Grützemüller in Meinberg, Nr. 35
Sophie Dorothea Wilhelmine Schild * 07.11.1819 in Bellenberg, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn
Johann Berend Friedrich Simon Wilhelm Schild * 18.07.1843 in Bellenberg, ev., Einlieger in Meinberg

Bellenberg, Nr. 30

Anne Marie Charlotte Ilsabein Christiansmeier (Erichsmeyer) * 20.12.1776 (v) in Bellenberg. † 13.01.1848 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 17
Heinrich Friedrich Christian Christiansmeier wird Otte * 15.10.1845 in Bellenberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 18

Bellenberg, Nr. 35

Alwine Sophie Lange * 09.11.1887 in Bellenberg, ev., lebte in Wilberg, Nr.108

Bellenberg, Nr. 37

Friedrich Heinrich Konrad Laumann wird Isermann * 06.02.1823 in Bellenberg. † 29.12.1877 in Meinberg, ev., Schneider in Meinberg, Nr. 74

Bellenberg, Nr. 38

Amalie Wilhelmine Caroline Elisabeth Oetermann * 16.04.1805 in Bellenberg. † 07.08.1857 in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn
Sophie Friederike Oetermann * 07.10.1842 in Bellenberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 27

Bentrup Amt Brake

Anna Ilsabein Kruse * 1751 (e) in Bentrup Amt Brake. † 15.02.1829 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 4
Friedrich Christoph Kruse wird Holstein wird Kaiser * 10.1770 (e) in Bentrup Amt Brake. † 28.02.1813 in Wehren, ev., Großkötter in Wehren, Nr. 4

Bergheim

Johann Henrich Vogt * 1709 (s) in Bergheim. † 22.10.1781 (v) in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 21

Berlebeck

Anna Christina Schröder * 1726 (c) in Berlebeck. † 20.06.1790 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 15

Berlebeck, Nr. 3

Johann Jobst Falkenmeier wird Mönnig * 20.04.1763 in Berlebeck, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 13

Berlebeck, Nr. 12

Konradine Florentine Henriette Sprenger * 03.05.1820 in Berlebeck, ev., lebte in Meinberg, Nr. 10

Berlebeck, Nr. 19

Friedrich Wilhelm Tappe * 13.05.1794 in Berlebeck. † 09.12.1860 in Meinberg, ev., Tischler, Kötter in Meinberg, Nr.106

Berlebeck, Nr. 70

Karoline Wilhelmine Amalie Stockmeyer * 16.10.1843 in Berlebeck, ev., lebte in Wilberg, Nr. 57

Berlebeck, Nr.108

Catharina Luise Friederike Krüger * 09.09.1836 in Berlebeck, ev., lebte in Meinberg, Nr. 35

Betzen

Anna Maria Ilsabein Begemann * 05.01.1731 (v) in Betzen. † 1774 (u) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 6

Betzen, Nr. 4

Dorothea Sophie Henriette (Jette) Schake wird Husemann * 21.12.1800 in Betzen. † 07.03.1869 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Colona in Küterbrok, Nr. 16

Bexterhagen, Nr. 2

Friedrich Ulrich Schemmel * 29.04.1828 in Bexterhagen, ev., Colon in Meinberg, Nr. 18

Bieser Berg

Elisabeth Lineke oder Jungeblut * 22.04.1718 (v) in Bieser Berg. † 17.03.1773 (v) in Wilberg (?), ev.

Billerbeck

Amalie Sophie Hedwig Böcker * 04.06.1822 in Billerbeck, ev., Einliegerin in Vahlhausen Amt Horn
Anna Marie Louise Brokmann (Brokmanns, Broks) * 1780 (s) in Billerbeck. † 05.09.1855 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 2
Johann Ernst Möller wird Beinker * 09.06.1774 in Billerbeck. † 13.09.1829 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 6
Johann Christoph Conrad (Friedrich Christoph Karl Friedrich Adolf Karl) Müther * 15.08.1848 in Billerbeck. † 1877 (n) in Vahlhausen Amt Horn, ev., Einlieger in Vahlhausen Amt Horn
Ilsche NN Papenmeyer * 1660 (s) in Billerbeck. † 14.05.1690 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 11
Wilhelmine Amalia Pottharst * 23.10.1809 in Billerbeck, ev., lebte in Meinberg
Friedrich Karl Christoph Rubart wird Klöpping * 16.06.1834 in Billerbeck, ev., Colon in Meinberg, Nr. 78
Amalia Rust * 1770 (u) in Billerbeck. † 13.07.1826 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 58
Anna Ilsabein Schmidt * 1680 (s) in Billerbeck, ev., lebte in Wilberg, Nr. 54
Trina Agnetha Sprenger * 1725 in Billerbeck, ev., lebte in Fissenknick

Billerbeck ?

Johann Jürgen Potthast * 1800 (u) in Billerbeck (?). † 1874 (n) in Bellenberg (?), ev., Einlieger in Vahlhausen Amt Horn

Billerbeck, Nr. 2

NNw Schlepper * 1590 (s) in Billerbeck, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 3

Billerbeck, Nr. 3

Ilsabeth Wichmann * 1630 (e) in Billerbeck. † 28.01.1700 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 14
Heinrich Carl Wichmann wird Mönnig (Wiemann) * 1698 (e) in Billerbeck. † 08.02.1778 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 13
Annen Marien Ilsabein Wichmann (Wiegmann) * 25.11.1720 (v) in Billerbeck. † 07.02.1794 (v) in Vahlhausen Amt Horn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 1
Johann Ernst (Heinrich) Wichmann wird Otto * 1766 (e) in Billerbeck. † 08.01.1847 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 18

Billerbeck, Nr. 4

Luke Richter * 1595 (v) in Billerbeck. † 1656 (v), ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1
Lucia Richter * 1644 (u) in Billerbeck. † 04.1712 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 20
Anna Ilsabein Richter * 1710 (s) in Billerbeck. † 10.12.1760 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 14
Anna Marie Hedwig Richter (Richtermeier) * 1776 (e) in Billerbeck. † 19.05.1814 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 53

Billerbeck, Nr. 5

14  10684  Johann Meyer zu Billerbeck wird Pape * 1605 (s) in Billerbeck. † 18.06.1688 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 11
Anna Maria Dorothea Elisabeth Meyer zu Billerbeck * 26.10.1768 in Billerbeck. † 01.11.1836 in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Wehren-Hollhöfen, Nr. 2

Billerbeck, Nr. 6

12  2571  Clara Müther * 1595 in Billerbeck, ev., lebte in Meinberg, Nr. 2
Hermann Christoph Müther wird Prasse * 07.09.1766 in Billerbeck, ev., Mittelkötter in Meinberg, Nr. 8
Amalie Sophie Elisabeth Müther wird Hofmeister * 24.12.1775 in Billerbeck. † 17.10.1820 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 20

Billerbeck, Nr. 8

Anna Catharina Krome (Cromen) * 22.12.1700 (v) in Billerbeck. † 07.03.1753 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 6
Wilhelmine Hedwig Krome (Crome) * 13.05.1813 in Billerbeck. † 17.04.1857 in Wehren-Hollhöfen, ev., lebte in Wehren, Nr. 15
Karl Bernhard Wilhelm Krome wird Atermann * 03.10.1815 in Billerbeck. † 25.06.1852 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 34

Billerbeck, Nr. 9

Sophie Dorothea Henriette Klingemeyer * 10.09.1830 in Billerbeck. † 19.10.1890 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1

Billerbeck, Nr. 18

Johann Cord Sprenger wird Knickmann * 1672 (s) in Billerbeck. † 1728 in Wilberg, ev., Kleinkötter in Wilberg, Nr. 58

Billinghausen, Nr. 4

Gottlieb Wilhelm Rethmeier (Rethmeyer) * 19.03.1854 in Billinghausen. † 1911 in Loßbruch, ev., Interimswirt in Wilberg, Nr. 55

Blomberg

Sophie Brautlacht * 12.02.1773 in Blomberg. † 15.10.1860 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 94
Friedrich Adolf Hausmann modo Wiese (Husemann) * 16.06.1824 in Blomberg (?). † 19.01.1878 in Wilberg, ev., Einlieger in Vahlhausen Amt Horn

Blomberg, Nr. 78

Heinrich Friedrich Christoph Tappe modo Schlüter * 14.05.1815 in Blomberg, ev., Schlosser in Meinberg, Nr. 96

Brakelsiek, Nr. 1

Anna Dorothea Elisabeth Niedermeyer * 10.01.1759 (v) in Brakelsiek. † 04.09.1801 in Wehren-Vahlhausen, ev., lebte in Wehren-Vahlhausen, Nr. 1

Breitenheide

Johanna Wilhelmine Brinkmann * 1792 (e) in Breitenheide. † 11.04.1833 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 12

Bremke

Anna Maria Elisabeth Oberkrome * 08.02.1778 (v) in Bremke. † 12.05.1846 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 18

Bremke, Nr. 1

Johann Arend Windmeyer wird Hagemeister * 05.07.1778 (v) in Bremke. † 28.07.1863 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 5

Breslau

Käthe Jupke * 04.11.1927 in Breslau. † 24.08.2012 in Detmold, lebt in Wehren, Nr. 16

Brokhausen

Amalia Dorothea Elisabeth Lamen (Lahmanns) * 29.07.1770 in Brokhausen. † 06.03.1841 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 91 (10)
Anna Marie Lisabeth Mesch wird Möller * 12.07.1761 (v) in Brokhausen. † 02.10.1827 in Diestelbruch, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 12

Brokhausen, Nr. 4

09  341  Clara Margretha Holzmeier (Holtmeier) * 1706 (e) in Brokhausen. † 12.02.1740 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 6

Brokhausen, Nr. 7

Simon Henrich Kampmeyer wird Wilberg (Kampcord) * 25.01.1733 (v) in Brokhausen. † 08.10.1800 in Wilberg, ev., Großkötter in Wilberg, Nr. 55
Bernd Henrich Kampmeyer wird Flake * 30.09.1738 (v) in Brokhausen. † 25.06.1767 (v) in Wilberg, ev., Hoppenplöcker in Wilberg, Nr. 14

Brokhausen, Nr. 10

Franz Heinrich Christoph Bunte wird Beckmann * 20.06.1813 in Brokhausen, ev., Colon in Wilberg, Nr. 59

Brokhausen, Nr. 16

Johanna Sophie Henriette Krome wird Möller (oder Schäfer) * 28.03.1791 in Klüterberg. † 23.03.1856 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 12

Brüntrup

Anna Marie Sophie Buckoh * 1759 (e) in Brüntrup. † 03.03.1825 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 37
Anne Marie Agnete Meier * 1757 (e) in NN, ev.
Wilhelmine Amalie Henriette Meierhenke * 1855 (u) in Brüntrup (?), ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 14 (Mieter)
Cord Obermeyer wird Niemeyer (Meyer zu Brüntrup) * 1620 (s) in Brüntrup, ev., Vollspänner in Meinberg, Nr. 2
Simon Heinrich August Schelling (Schilling) * 27.10.1801 in Brüntrup. † 17.02.1876 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 22
Conrad Friedrich August Schelling (Schilling) * 29.08.1850 in Brüntrup, ev., Colon in Wehren, Nr. 22
Marie Elisabeth Stork * 12.1760 in Brüntrup. † 13.02.1836 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 41
Sophie Winter (Budde) * 03.06.1813 in Brüntrup. † 31.01.1901 in Stephenson County, (Illinois), ev., lebte in Meinberg, Nr. 36

Brüntrup, Nr. 3

Anne Catrine Ilsabein Schilling * 22.02.1794 in Brüntrup. † 12.11.1849 in Oberschönhagen, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 39
Dorothea Wilhelmine Luise Schilling * 07.04.1845 in Brüntrup, ev., lebte in Wilberg, Nr.108

Brüntrup, Nr. 4

Johann Friedrich Adolph Stork wird Hünkemeier * 21.10.1800 in Brüntrup. † 29.12.1860 in Fissenknick, ev., Colon in Oberschönhagen, Nr. 39

Brüntrup, Nr. 5

12  2562  Hermann Wallbaum wird Oberkönig * 1610 in Brüntrup. 1656 (l) in Meinberg, ev., Vollspänner in Meinberg, Nr. 3
Anna Margarethe Wallbaum wird Wilberg * 1670 (u) in Brüntrup. † 10.10.1750 (v) in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 55

Brüntrup, Nr. 6

Lißken Marck (Merck) * 1591 (s) in Brüntrup, ev., lebte in Wehren, Nr. 12

Brüntrup, Nr. 7

Anne Marie Sophie Elisabeth Markward (Meyer Cords, Meffort) * 14.08.1818 in Brüntrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 16

Brüntrup, Nr. 10

Anna Margrete Deppe * 1676 (s) in Brüntrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 30

Brüntrup, Nr. 11

Wilhelmine Caroline Friederike Meyer * 17.06.1862 in Brüntrup, ev., lebte in Wilberg, Nr. 13

Brüntrup, Nr. 14

Anna Sophia Marlena Obergöker wird Budde (Oberjökers) * 1700 in Brüntrup. † 19.04.1756 (v) in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 36
Maria Elisabeth Obergöker * 1715 (c) in Brüntrup. † 21.07.1774 in Wehren, ev., lebte in Wehren, Nr. 16

Brüntrup, Nr. 16

Anna Marie Ilsabein Niedergöker * 1718 (s) in Brüntrup. † 04.06.1782 in Brüntrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 22

Brüntrup, Nr. 18

Friederike Luise Lesemann * 14.11.1822 in Brüntrup, ev., lebte in Wilberg, Nr. 16

Brüntrup, Nr. 22

Friedrich Ludwig Winter * 06.11.1832 in Brüntrup, ev., Einlieger in Meinberg

Brüntrup, Nr. 23

Grete Rose * 06.06.1908 in Brüntrup. † 26.02.1993 in Detmold, ev., lebte in Horn-Bad Meinberg

Brüntrup, Nr. 24

Wilhelmine Friederike Luise Thumann * 19.01.1835 in Brüntrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 30
Heinrich Friedrich Christoph Thumann * 09.02.1837 in Brüntrup, ev., Colon in Meinberg, Nr.136

Brüntrup, Nr. 25

Charlotte Luise Elisabeth Schäfer * 08.02.1827 in Brüntrup. † 27.07.1884 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 16

Brüntrup, Nr. 28

Sophie Henriette Wiese * 25.04.1841 in Brüntrup, ev., lebte in Meinberg, Nr. 68

Brüntrup, Nr. 32

08  169  Clara Agneta Elisabeth Ehlert * 21.12.1736 (v) in Brüntrup. † 19.02.1794 in Meinberg, ev., lebte in Wehren

Brüntrup, Nr. 37

Heinrich Ernst Beermann * 15.10.1876 in Brüntrup, ev.
04  11  Marie Wilhelmine Henriette Beermann * 09.10.1880 in Brüntrup. † 15.10.1948 in Detmold, ev., lebte in Wehren, Nr. 19

Brüntrup, Nr. 39

Cord Henrich Christopf Sprenger * 16.11.1835 in Brüntrup, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16

Bückeburg

Dietrich Christian Meier * 1785 (u) in Bückeburg, ev., Gastwirt in Meinberg

Buschkamp

Wilhelmine Christine Amalie Klinke * 17.09.1851 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Wilhelmine Schlüter * 02.01.1829 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Christoph Wilhelm Schlüter * 06.10.1830 in Vahlhausen Amt Horn, ev., Einlieger in Buschkamp, Röhn 1
Sophie Maria Henriette Schlüter * 19.09.1837 in Vahlhausen Amt Horn. † 1925 in Leopoldstal (?), ev., lebte in Leopoldstal, Nr. 52
Wilhelmine Luise Henriette Schlüter * 14.03.1840 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Hermann Heinrich August Schlüter * 09.10.1842 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Wilhelmine Conradine Amalie Schlüter * 29.07.1845 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Karoline Schlüter * 14.02.1848 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Wilhelmine Pauline Marie Schlüter * 14.08.1854 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Karl Friedrich Wilhelm Schlüter * 21.11.1856 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Wilhelmine Sophie Henriette Schlüter * 16.09.1857 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Wilhelmine Dorothea Luise Schlüter * 25.09.1858 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Friedrich Wilhelm August Schlüter * 06.09.1860 in Vahlhausen Amt Horn. † 12.07.1868 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Heinrich August Friedrich Wilhelm Schlüter * 02.10.1862 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Friedrich Hermann Heinrich Wilhelm Schlüter * 11.11.1865 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Friedrich Heinrich August Schlüter * 07.12.1866 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Hermann Friedrich Karl Schlüter * 30.06.1868 in Vahlhausen Amt Horn, ev.
Conradine Caroline Luise Schlüter * 15.12.1869 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Marie Schlüter * 23.11.1871 in Meinberg, ev.
Wilhelmine Sophie Henriette Schlüter * 23.11.1871 in Meinberg, ev.
Karl Friedrich Wilhelm Schlüter * 02.09.1873 in Meinberg, ev.

Cappel

10  878  Johann Arend Brinkmann * 1664 (e) in Cappel. † 15.03.1707 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 36
Johann Conrad Philip Fricke (Frike) * 22.03.1749 in Cappel. † 28.09.1810 in Meinberg, ev., Einlieger in Wehren
Jürgen Henrich Meyer wird Sölter (Sälter) * 1705 (c) in Cappel. † 31.03.1781 in Meinberg, ev., Colon in Meinberg, Nr. 25
Julius Ernst Johannes Nacke (Nacke-Erich) * 27.06.1878 in Cappel. † 29.11.1945, ev., Landwirt in Meinberg, Nr. 1

Cappel ?

Friedrich Schlüter * 1800 (u) in Cappel. † 1870 (n) in Meinberg, ev., Einlieger in Vahlhausen Amt Horn

Dalborn

13  4912  Henrich NN wird Möller (Mohlen) * 1570 (s) in Dalborn, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12

Dalborn, Nr. 2

Amalie Focke (Vocke) * 28.02.1805 in Dalborn, ev., lebte in Vahlhausen Amt Horn, Nr. 9

Dalborn, Nr. 3

Simon Heinrich Johann Cord Beermann wird Lütkehues * 15.04.1788 in Dalborn. † 20.04.1867 in Meinberg, ev., Bauer in Meinberg, Nr. 30

Dehlentrup, Nr. 2

Christoph Manhenke wird Görder wird Altemeyer (Meyer zum Wilberg) * 1610 (s) in Dehlentrup (?), ev., Großkötter in Wilberg, Nr. 56

Dehlentrup, Nr. 3

Anna Maria Ilsabein Manhenke * 16.03.1804 in Dehlentrup. † 18.09.1852 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 1
Karoline Amalie Manhenke * 1815 (c) in Dehlentrup (?), ev., lebte in Meinberg, Nr. 9

Dehlentrup, Nr. 6

Anna Sophie Elisabeth Dehlentrup * 30.06.1799 in Dehlentrup. † 23.10.1858 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 55

Detmold

Hermann Hass * 12.02.1936 in Detmold. † 30.09.2005 in Detmold, ev., Kaufmann in Detmold
Gerhard Fritz Vorwerk * 21.05.1921 in Detmold. † 16.06.2008 in Detmold, ev., lebte in Detmold
Friedrich Adolf Weingärtner (Vineator) * 1690 (u) in Detmold. † 08.1751 in Meinberg, ev., Pastor in Meinberg

Diestelbruch

Marie Ilsabein Blanke * 18.01.1756 (v) in Diestelbruch, ev., lebte in Wilberg, Nr. 15
Sophie Friederike Dorothea Franzmeier * 02.07.1832 in Diestelbruch, ev., lebte in Wilberg, Nr. 58
Luise Sophie Fritzemeier * 27.09.1850 in Diestelbruch, ev., lebte in Meinberg, Nr. 77
Simon Friedrich Kreiling (Krieling) * 18.12.1840 in Diestelbruch, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 19
Anna Ilsabein Krome (Crome) * 21.01.1776 in Diestelbruch. † 01.05.1835 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 18
Johann Henrich Linnemann wird Bödeker * 19.12.1728 (v) in Diestelbruch. † 25.06.1816 in Wilberg, ev., Krüger in Wilberg, Nr. 15
Agnethe Ilsabein Linnemann wird Bödeker * 12.09.1756 (v) in Diestelbruch. † 02.03.1835 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr.109
Anna Maria Ilsabein Möller * 1710 (u) in Diestelbruch, ev., lebte in Meinberg, Nr. 45
Johann Bernd Nagel wird Müssen * 1760 (s) in Diestelbruch, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 19
Wilhelm Schlüter wird Schäfer (Schäffer, Scheper) * 1647 (s) in Diestelbruch. † 23.05.1709 in Meinberg, ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 39
Luise Schlüter * 15.02.1833 (?) in Diestelbruch, ev.
08  165  Anna Maria Ilsabein Schmidt wird Brinkmann (alias Hofmeister) * 06.06.1748 (v) in Diestelbruch. † 20.04.1818 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 16
Marie Sophie Elisabeth Wieneke * 1801 (e) in Diestelbruch. † 30.06.1880 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 48

Diestelbruch, Nr. 10

Töns Henrich Diestelmeier wird Möller * 23.12.1764 (v) in Diestelbruch, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12

Diestelbruch, Nr. 14

Anna Maria Ilsabein Kottmann (Cotmann) * 26.08.1716 (v) in Diestelbruch, ev., lebte in Meinberg

Diestelbruch, Nr. 17

Henriette Karoline Luise Wieneke * 04.11.1815 in Diestelbruch. † 13.02.1860 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 78

Diestelbruch, Nr. 23

Johann Hermann Christoph Witte wird Kemper * 06.07.1766 (v) in Diestelbruch. † 24.03.1833 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 15

Diestelbruch, Nr. 31

Wilhelmine Conradine Amalie Brinkmann * 12.06.1823 in Diestelbruch, ev., lebte in Meinberg, Nr. 51

Diestelbruch, Nr. 36

Anna Marie Catharina Elisabeth Drewes * 05.04.1801 in Diestelbruch. † 23.02.1837 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 36

Diestelbruch, Nr. 37

Luise Charlotte Amalia Kuhlemann * 25.09.1836 in Diestelbruch, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 36

Diestelbruch, Nr. 43

Dorothea Luise Sophie Meise * 07.08.1836 in Diestelbruch, ev., lebte in Wilberg, Nr.109
Fritz Meise * 20.03.1876 in Diestelbruch, ev., Bauer in Wehren, Nr. 9
Johanna Mathilde Mische * 11.09.1873 in Diestelbruch, ev.

Dortmund

Werner Noack * 03.08.1920 in Dortmund. † 05.2004, ev., lebte in Bad Meinberg, Nr. 5

Ehrentrup, Nr. 4

Margaretha Lisabeth Grotebrune wird Jöstingmeyer * 1661 (u) in Ehrentrup. † 01.05.1693 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 4

Ehrentrup, Nr. 6

Johan Henrich Hollmann wird Jöstingmeyer (Brüning) * 1646 (u) in Ehrentrup. † 12.06.1684 in Meinberg, ev., Vollspänner in Meinberg, Nr. 4
Anna Elisabeth Hollmann wird Jöstingmeyer (Holm) * 1680 (v) in Ehrentrup. † 1738 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 4

Eichholz, Nr. 12

Johann Simon Heinrich Adolph Finke wird Puls wird Klaas (Finke) * 23.05.1815 in Eichholz, ev., Kötter in Fissenknick, Nr. 9

Elbrinxen, Nr. 16

Dorothea Katharine Johanette Riessiek * 28.03.1822 in Elbrinxen. † 17.03.1868 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr.112

Enger

13  4290  NNm NN wird Lütkehus * 1591 (s) in Enger. † 1620 (n), ev., Straßenkötter in Meinberg, Nr. 30

Erdbruch, Nr. 30

Sophie Luise Ilsabein Bracht * 29.12.1821 in Erdbruch. † 19.12.1880 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 62

Fermke

Anna Catharina Ilsabein Meyer * 28.08.1735 (v) in Fermke, ev., Einliegerin in Schönhagen Dt

Fissenknick

Johann Simon Brokmann * 18.02.1761 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Bernd Gerbes wird Focke (Gerwes) * 18.07.1683 (v) in Fissenknick. † 05.07.1758 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16
Johann Bernd Christoph Kemper wird Schild * 29.09.1799 in Fissenknick. † 1847, ev., Colon in Meinberg, Nr. 35
Anne Marie Kemper (Kämper) * 1805 in Fissenknick. † 24.02.1836 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 69
Luise Caroline Henriette Lesemann * 05.06.1873 (v) in Fissenknick, ev.
August Friedrich Hermann Lesemann * 12.10.1875 in Fissenknick, ev.
Sophie Wilhelmine Karoline Vogt * 17.02.1851 in Fissenknick, ev.
Christine Sophie Luise Vogt * 19.12.1854 in Fissenknick, ev.
Anna Sophia Magdalena Wahren * 1709 (s) in Fissenknick. † 06.01.1773 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 21

Fissenknick, Nr. 9

Friedrich Adolph Wilhelm Klaas * 01.10.1858 in Fissenknick, ev.
Hermann Heinrich Wilhelm Klaas * 31.12.1860 in Fissenknick, ev.
Luise Henriette Klaas * 26.07.1867 in Fissenknick, ev.

Fissenknick, Nr. 11

Wilhelmine Charlotte Conradine Rosemeyer (Rosemeier) * 15.11.1873 in Fissenknick, ev.
Wilhelmine Pauline Amalia Rosemeyer (Rosemeier) * 28.05.1880 in Fissenknick, ev.
Caspar Schmidt * 1645 in Fissenknick. † 23.01.1713 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 11
Catharina Elisabeth Schmidt * 17.12.1669 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Wilberg, Nr. 13
Johan Herman Schmidt * 22.01.1685 (v) in Fissenknick. † 23.08.1745 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 11
Anna Marie Schmidt (Smidt) * 1709 (e) in Fissenknick. † 16.05.1772 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 34
Johann Hermann Schmidt * 08.01.1716 (v) in Fissenknick. † 17.12.1779 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 11
Anna Catharina Ilsabein Schmidt * 24.03.1748 (v) in Fissenknick. † 09.07.1815 in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 11
Johann Hermann Schmidt * 14.12.1760 (v) in Fissenknick. † 17.03.1820 in Fissenknick, ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 37
Johann Henrich Bernhard Schmidt * 02.04.1783 in Fissenknick. † 07.07.1827 in Fissenknick, ev., Ziegelbrenner in Fissenknick, Nr. 11
Anna Marie Ilsabein Schmidt * 21.11.1787 in Fissenknick, ev.
Anna Marie Luise Schmidt * 01.09.1791 in Fissenknick, ev.
Sophie Louise Henriette Schmidt * 1814 in Fissenknick, ev.
Wilhelmine Sophie Conradine Schmidt * 15.05.1817 in Fissenknick, ev., lebte in Horn, Nr.227
Johann Hermann Friedrich Schmidt * 30.01.1820 in Fissenknick. † 04.11.1854 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 11
Friedrich Wilhelm Konrad Schmidt * 19.03.1824 in Fissenknick, ev.
Karoline Henriette Schmidt * 17.06.1827 in Fissenknick, ev.
Luise Wilhelmine Henriette Schmidt * 02.11.1830 in Fissenknick, ev.
Friedrich August Heinrich Schmidt * 13.02.1841 in Fissenknick, ev.
Sophie Luise Wilhelmine Schmidt * 21.06.1842 in Fissenknick, ev.
Konradine Wilhelmine Karoline Schmidt * 08.04.1848 in Fissenknick, ev.
Luise Wilhelmine Konradine Schmidt * 16.10.1850 in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 11
Karoline Charlotte Henriette Schmidt * 18.09.1856 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 7
Christian Friedrich Konrad Schmidt * 13.12.1858 in Fissenknick, ev.
Johanne Marie Henriette Schmidt * 02.04.1861 in Fissenknick, ev.
Hermann Heinrich August Karl Schmidt * 02.12.1863 in Fissenknick, ev., Bauer in Fissenknick, Nr. 11
Sophie Wilhelmine Amalie Henriette Schmidt * 08.12.1865 in Fissenknick, ev.
Amalia Luise Sophie Schmidt * 04.07.1866 in Fissenknick, ev.
Friedrich Hermann Heinrich Schmidt * 06.11.1869 in Fissenknick. † 26.01.1875 in Meinberg, ev.
Anna Bertha Schmidt * 01.01.1923 in Fissenknick, ev.
Margarethe Helena Schmidt * 01.01.1923 in Fissenknick, ev.

Fissenknick, Nr. 12

13  4913  NNw Möller (Mohlen) * 1570 (s) in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 12
12  2456  Tönnies Möller * 1610 (s) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
11  1704  Friedrich Möller wird Fiener (Müller) * 1642 (e) in Fissenknick. † 08.01.1720 (v) in Schmedissen, ev., Straßenkötter, Bauerrichter in Schmedissen, Nr. 6
11  1228  Tönyes Möller * 1643 (s) in Fissenknick. † 1706 in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
10  614  Johann Cord Möller * 10.02.1671 (v) in Fissenknick. † 26.11.1723 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Hans Hermann Möller wird Schröder * 21.10.1674 (v) in Fissenknick, ev., Großkötter in Schlangen
Johann Henrich Möller wird Fiener * 1676 (c) in Fissenknick. † 02.07.1725 (v) in Remmighausen, ev., Vollspänner in Remmighausen, Nr. 3
Catharina Ilsabein Möller (Müller) * 1679 in Fissenknick. † 12.03.1743 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 11
Johann Bernd Möller (vulgo Fissencord) * 1697 (e) in Oberschönhagen. † 18.02.1768 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Simon Henrich Möller wird Tempel * 1698 (c) in Oberschönhagen. † 10.06.1766 in Meinberg, ev., Großkötter in Meinberg, Nr. 16
09  307  Trine Elisabeth Möller * 11.1699 (e) in Fissenknick. † 26.03.1754 (v) in Brokhausen, ev., lebte in Brokhausen, Nr. 14
Johann Cord Möller * 1724 (e) in Fissenknick. † 18.12.1773 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Johan Simon Henrich Möller wird Schmidtmeier (Müller) * 31.10.1731 (v) in Fissenknick. † 30.01.1797 in Wehren, ev., Colon in Wehren, Nr. 9
Hermann Henrich Möller * 19.10.1760 (v) in Fissenknick. † 21.02.1794 in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Johann Henrich Christoph Möller * 26.07.1789 in Fissenknick. † 21.04.1833 in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 12
Friedrich Hermann Heinrich Christopf Möller * 12.01.1820 in Fissenknick. † 05.09.1891 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 12
Simon August Christoph Conrad Möller wird Bergmann * 20.12.1821 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Meinberg, Nr. 71
Ernst Conrad Heinrich Möller * 17.05.1837 in Fissenknick, ev., Colon in Meinberg, Nr.126
Friedrich Wilhelm August Möller * 26.07.1851 in Fissenknick. † 14.01.1912 in Fissenknick, ev., Landwirt in Fissenknick, Nr. 12
Hermann Friedrich Konrad Möller * 05.06.1854 in Fissenknick, ev., Zieglermeister
Conradine Johanne Charlotte Möller * 09.09.1857 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 34
Heinrich Friedrich Simon Möller * 09.09.1857 in Fissenknick, ev.
Marie Luise Wilhelmine Möller * 08.09.1861 in Fissenknick. † 29.03.1941 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 60
Sophie Wilhelmine Conradine Möller * 15.01.1865 in Fissenknick, ev.
Friedrich Heinrich Möller * 15.04.1887 in Fissenknick. † 08.04.1967 in Fissenknick, ev., Landwirt in Fissenknick, Nr. 12
Clara Möller * 15.12.1921 in Fissenknick. † 2008 in Detmold, ev., lebte in Detmold

Fissenknick, Nr. 13

Ilsche Montag * 1609 (e) in Fissenknick. † 21.01.1689 (v) in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 13
Hans Bernd Montag * 1650 (e) in Fissenknick. † 26.05.1708 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 13
Johann Hermann Montag * 04.02.1687 (v) in Fissenknick. † 06.09.1759 (v) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 13
Simon Adolph Montag * 1713 in Fissenknick. † 13.12.1768 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 13
Simon Henrich Montag wird Schlingmann * 20.05.1770 (v) in Fissenknick. † 14.01.1827 in Meinberg, ev., Hoppenplöcker in Meinberg, Nr. 22
Johann Christopf Henrich Montag * 31.10.1773 (v) in Fissenknick. † 16.06.1829 in Fissenknick, ev., Leineweber in Fissenknick, Nr. 13
Wilhelmine Luise Caroline Montag * 02.03.1778 in Fissenknick, ev.
Anna Sophia Dorothea Elisabeth Montag * 26.06.1779 in Fissenknick, ev.
Johann Hermann Henrich Montag wird Görder * 11.04.1781 in Fissenknick, ev., Colon in Diestelbruch, Nr. 9
Anna Marie Konradine Montag * 05.11.1800 in Fissenknick (?). † 18.10.1878 in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 13
Friederike Dorothee Louise Montag * 09.01.1804 in Fissenknick, ev.
Caroline Christine Frederike Montag * 26.07.1805 in Fissenknick, ev.
Hermann Henrich Christopf Montag * 14.04.1808 in Fissenknick. † 22.09.1876 in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 13
Anna Maria Konradine Montag * 26.10.1831 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 24
Hermann Henrich Albrecht Montag * 03.05.1833 in Fissenknick. † 24.12.1880 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 13
Heinrich Friedrich Ernst Montag * 01.12.1835 in Fissenknick, ev.
Wilhelmina Sophie Louisa Montag * 03.03.1838 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 9
Hermann Friedrich August Montag * 19.02.1841 in Fissenknick, ev.
Hermann Simon Wilhelm Montag * 14.02.1875 in Fissenknick. † 23.10.1943, ev.

Fissenknick, Nr. 15

Johann Kemper (Kämper) * 1580 (s) in Fissenknick. † 1637 (s) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Fissenknick, Nr. 15
Christopfer Kemper wird Knickmann * 1613 (s) in Fissenknick, ev., Hoppenplöcker in Wilberg, Nr. 13
Catharina Magdalena Kemper (Kämper) * 1670 (u) in Fissenknick, ev., lebte in Bellenberg, Nr. 17
Johann Cord Kämper * 08.12.1671 (v) in Fissenknick. † 30.03.1673 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Berend Kämper * 08.04.1674 (v) in Fissenknick. † 18.06.1737 (v) in Fissenknick, ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 15
Johann Fritz Kämper * 18.07.1677 (v) in Fissenknick, ev.
Tönnies Herman Kämper * 23.09.1680 (v) in Fissenknick, ev.
Trina Margarethe Ilsabein Kämper * 1705 (e) in Fissenknick. † 04.04.1757 in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 15
Berend Henrich Kämper wird Kahren * 1707 (v) in Fissenknick. † 1750 (v) in Bellenberg, ev., Straßenkötter in Bellenberg
Johann Hermann Christoph Kämper * 02.11.1725 (v) in Fissenknick. † 20.02.1755 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 15
Johann Otto Kämper wird Kahre * 22.02.1728 (v) in Fissenknick. † 30.04.1778 in Bellenberg, ev., Hoppenplöcker in Bellenberg, Nr. 17
Anna Maria Elisabeth Kämper * 10.08.1734 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Henrich Kämper * 10.08.1734 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Bernd Kämper * 08.04.1736 (v) in Fissenknick. † 16.11.1805 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 15
Anna Catharina Ilsabein Kämper * 09.11.1738 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Conrad Hermann Henrich Kämper * 07.05.1741 (v) in Fissenknick, ev.
Hermann Henrich Kämper wird Bödeker (oder Linnemann) * 25.02.1753 (v) in Fissenknick. † 20.04.1828 in Wilberg, ev., Krüger in Wilberg, Nr. 15
Anna Margarete Ilsabein Kämper * 22.02.1761 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Diestelbruch, Nr. 14
Amalie Florentine Elenora Kämper * 04.01.1767 (v) in Fissenknick. † 16.03.1828 in Wilberg, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 15
Anna Marie Sophie Luise Kemper (Kämper) * 23.07.1796 in Fissenknick, ev.
Simon Henrich Christoph Kemper (Kämper) * 11.01.1798 in Fissenknick. † 05.07.1833 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 15
Charlotte Wilhelmine Kemper (Kämper) * 26.12.1831 in Fissenknick, ev.
Simon Friedrich Ludwig Kemper (Kämper) * 05.07.1833 in Fissenknick, ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 15
Marie Luise Friederike Kemper (Kämper) * 31.12.1871 in Fissenknick, ev.
Henriette Caroline Luise Kemper (Kämper) * 04.12.1877 in Fissenknick. † 29.11.1878 in Fissenknick, ev.
Heinrich Wilhelm August Kemper (Kämper) * 09.07.1879 in Fissenknick, ev.
Konrad Friedrich August Kemper * 13.11.1837 in Fissenknick, ev., Colon in Meinberg, Nr.131
Hermann Friedrich Christoph Kemper * 20.08.1839 in Fissenknick. † 03.10.1875 in Meinberg, ev., Neuwohner in Meinberg
Wilhelmine Konradine Henriette Kemper * 28.12.1844 in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg
Wilhelmine Luise Caroline Kemper * 01.11.1874 in Fissenknick. † 23.11.1876 in Fissenknick, ev.
Karoline Wilhelmine Henriette Kemper * 11.11.1875 in Fissenknick, ev.

Fissenknick, Nr. 16

Johann Hermann Focke * 11.1707 (e) in Fissenknick. † 04.01.1741 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16
Hermann Heinrich Focke * 31.03.1743 (v) in Fissenknick. † 07.03.1801 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16
Anna Dorothea Ilsabein Focke * 04.04.1768 (v) in Fissenknick. † 12.11.1827 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 88
Johann Simon Heinrich Focke * 21.01.1770 (v) in Fissenknick. † 25.04.1808 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick
Dorothe Elisabet Focke * 02.07.1773 (v) in Fissenknick. † 15.08.1839 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 38
Bernd Heinrich Christoph Focke * 09.02.1810 in Fissenknick. † 01.05.1840 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 16
Johann Jobst Friedrich Focke * 29.08.1840 in Fissenknick, ev., Colon in Meinberg, Nr. 9
Johann Jobst Friedrich Christoph Focke * 29.08.1840 in Fissenknick, ev.
Heinrich Anton Focke * 24.09.1843 in Fissenknick. † 07.12.1913 in Haan, ev.
Ludwig Friederich Christopf Gustav Franz Sprenger * 06.01.1877 in Fissenknick, ev.
Sophie Wilhelmine Caroline Luise Sprenger * 26.12.1879 in Fissenknick. † 26.01.1882, ev.

Fissenknick, Nr. 17

Johan Henrich Wieneke (Wiemke) * 1677 (s) in Fissenknick (?). † 29.09.1751 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 17
Johann Henrich Wieneke * 24.06.1725 (v) in Fissenknick. † 26.07.1781 (v) in Fissenknick, ev., Kleinkötter in Fissenknick, Nr. 17
Anna Cathrina Elisabeth Wieneke * 19.02.1749 in Fissenknick, ev.
Johann Simon Henrich Adolph Wieneke * 26.12.1750 (v) in Fissenknick. † 29.11.1791 in Fissenknick, ev., Kleinkötter in Fissenknick, Nr. 17
Johann Henrich Wieneke * 11.03.1759 (v) in Fissenknick, ev.
Anna Maria Ilsabein Wieneke * 21.06.1761 (v) in Fissenknick, ev.
Franz Henrich Wieneke * 23.05.1763 (v) in Fissenknick, ev.
Amalia Elisabeth Wieneke * 20.03.1768 in Fissenknick, ev.
Anna Catharina Ilsabein Wieneke * 11.03.1770 (v) in Fissenknick, ev.
Anna Catharine Elisabeth Wieneke * 23.05.1773 in Fissenknick, ev.
Johann Bernd Heinrich Wieneke * 18.08.1793 in Fissenknick. † 30.04.1849 in Fissenknick, ev., Ziegelbrenner in Fissenknick, Nr. 17
Marie Dorothea Wieneke * 21.12.1815 in Fissenknick, ev.
Simon Friedrich Wilhelm Wieneke * 27.12.1817 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 17
Anne Marie Loise Wieneke * 12.10.1819 in Fissenknick, ev.
Caroline Wilhelmine Charlotte Wieneke * 07.08.1821 in Fissenknick, ev.
Christoph Karl Wilhelm Wieneke * 24.06.1851 in Fissenknick. † 14.03.1852 in Fissenknick, ev.
Friedrich Wilhelm August Wieneke * 04.08.1853 in Fissenknick. † 08.08.1853 in Fissenknick, ev.
Heinrich Friedrich Wilhelm Wieneke * 26.06.1858 in Fissenknick, ev.

Fissenknick, Nr. 18

Friedrich Schöttler wird Vögeler * 1657 (s) in Fissenknick, ev., Kleinkötter in Meinberg, Nr. 26
Catharina Ilsabein Schöttler * 1665 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Brüntrup, Nr. 13
Elisabeth Schöttler * 1669 (s) in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 18
Anna Elisabeth Schöttler * 28.06.1671 (v) in Fissenknick. † 04.12.1747 (v) in Diestelbruch, ev., lebte in Diestelbruch
Herman Christopher Schöttler * 03.10.1691 in Fissenknick. † 14.08.1738 (v) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 18
Anna Ilsabein Schöttler * 1695 (e) in Fissenknick. † 04.08.1721 (v) in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 59
Johann Arndt Schöttler wird Bentmann * 1700 (s) in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 20
Anna Margaretha Ilsabein Schöttler (Schlüter) * 1707 in Fissenknick. † 09.03.1778 (v) in Wilberg, ev., lebte in Wilberg, Nr. 19
Johann Bernd Schöttler * 26.12.1719 in Fissenknick. † 26.11.1768 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 18
Johann Jürgen Schöttler * 23.08.1722 (v) in Fissenknick. † 16.10.1759 (v) in Wehren, ev., Einlieger in Wehren
Johann Hermann Friedrich Schöttler * 07.12.1778 in Fissenknick, ev.
Anna Maria Catharina Liesabeth Schöttler * 20.03.1780 in Fissenknick, ev.
Johann Hermann Henrich Schöttler * 29.03.1782 in Fissenknick. † 22.07.1828 in Fissenknick, ev., Ziegelbrenner in Fissenknick, Nr. 18
Wilhelmina Christina Amalia Schöttler * 31.07.1784 in Fissenknick, ev.
Amalia Ernestina Louisa Schöttler * 19.03.1787 in Fissenknick, ev.
Anna Maria Elisabeth Schöttler * 24.10.1789 in Fissenknick, ev.
Dorothea Christina Amalia Schöttler * 02.05.1791 in Fissenknick, ev.
Friederike Wilhelmine Henriette Schöttler * 07.01.1812 in Fissenknick, ev.
Heinrich August Schöttler * 05.08.1814 in Fissenknick, ev.
Caroline Wilhelmine Charlotte Schöttler * 26.02.1816 in Fissenknick, ev.
Friedrich Konrad August Schöttler * 12.02.1819 in Fissenknick. † 13.12.1859 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 18
Sophie Wilhelmine Henriette Schöttler * 23.08.1821 in Fissenknick, ev.
Justine Friederike Louise Elisabeth Schöttler * 28.12.1823 in Fissenknick, ev.
Caroline Sophie Christine Schöttler * 07.06.1826 in Fissenknick, ev.
Friedrich Karl August Schöttler * 04.02.1841 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 18
Karl Friedrich Hermann Schöttler * 12.12.1842 in Fissenknick, ev.
Hermann Heinrich Konrad Schöttler * 25.12.1844 in Fissenknick, ev.
August Heinrich Wilhelm Schöttler * 19.07.1847 in Fissenknick, ev.
Sophie Charlotte Philippine Schöttler * 05.10.1849 in Fissenknick, ev.
Luise Henriette Elisabeth Schöttler * 08.09.1853 in Fissenknick, ev.
Karoline Wilhelmine Henriette Schöttler * 17.12.1857 in Fissenknick, ev.
Sophie Luise Auguste Schöttler * 16.04.1871 in Fissenknick, ev.
August Heinrich Wilhelm Schöttler * 24.09.1873 in Fissenknick, ev.

Fissenknick, Nr. 19

Luise Konradine Amalie Kreiling (Krieling) * 21.09.1877 in Fissenknick, ev.
Catharina Ilsabein Müssen * 1685 (s) in Fissenknick, ev., lebte in Meinberg, Nr. 46
Anna Catharina Müssen * 1722 (s) in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 19
Simon Henrich Müssen * 1730 (s) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick
Johann Fritz Müssen * 01.08.1745 (v) in Fissenknick. † 07.10.1745 (v) in Fissenknick, ev.
Johann Henrich Müssen * 11.05.1747 (v) in Fissenknick, ev.
Anna Marie Ilsabein Müssen * 02.08.1750 (v) in Fissenknick, ev.
Anna Catharina Elisabeth Müssen * 02.12.1753 (v) in Fissenknick, ev.
Anna Maria Müssen * 1760 in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 19
Anna Catharina Müssen * 1785 (s) in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 19
Sophie Henriette Müssen (Müssemann) * 31.01.1808 in Fissenknick, ev., Anerbin in Fissenknick, Nr. 19
Anna Maria Wilhelmine Louise Müssen (Müssemann) * 11.01.1811 in Fissenknick, ev.
Caroline Wilhelmine Elisabeth Müssen (Müssemann) * 10.11.1813 in Fissenknick, ev.
Marie Sophie Charlotte Müssen (Müssemann) * 01.07.1817 in Fissenknick, ev.
Louise Friederike Christine Müssen * 18.09.1820 in Fissenknick, ev.
Hermann Heinrich Adolph Müssen (Müssemann) * 25.03.1840 in Fissenknick. † 21.08.1872, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 19

Fissenknick, Nr. 20

Franz Henrich Bentmann * 30.12.1736 (v) in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 20
Johann Bernd Bentmann * 27.01.1765 (v) in Fissenknick. † 25.11.1834 in Fissenknick, ev., Straßenkötter in Fissenknick, Nr. 20
Anna Marie Bentmann wird Klöpping * 20.09.1767 (v) in Fissenknick. † 26.12.1828 in Horn, ev., lebte in Horn, Burg
Luise Marie Magdalene Bentmann (Bendmann) * 10.01.1790 in Fissenknick. † 14.06.1837 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 20
Conrad Johann Hermann Bentmann * 15.08.1793 in Fissenknick. † 03.06.1853 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 20
Johann Simon Henrich Wilhelm Bentmann * 24.08.1796 in Fissenknick, ev.
Sophie Wilhelmine Konradine Bentmann wird Schmidt * 30.07.1825 in Fissenknick, ev., lebte in Fissenknick, Nr. 11
Conrad Friedrich Heinrich Karl Bentmann * 04.09.1827 in Fissenknick, ev., Ziegler in Fissenknick, Nr. 20
Luise Wilhelmine Bentmann * 11.07.1831 in Fissenknick, ev.
Wilhelmine Sophie Luise Bentmann * 19.09.1833 in Fissenknick, ev.
Hermann Heinrich Adolph Bentmann * 17.07.1835 in Fissenknick, ev.
Karl Christoph Friedrich Bentmann * 22.10.1856 in Fissenknick, ev.
Karoline Wilhelmine Elise Bentmann * 22.06.1860 in Fissenknick, ev.
Hermann Friedrich August Konrad Bentmann * 15.10.1863 in Fissenknick, ev.
Friedrich Wilhelm Conrad Bentmann * 01.01.1866 in Fissenknick. † 21.05.1880, ev.
Sophie Wilhelmine Luise Katharine Bentmann * 20.04.1869 in Fissenknick. † 02.05.1869, ev.
Heinrich Friedrich Wilhelm Bentmann * 26.02.1873 in Fissenknick, ev.
Heinrich Friedrich Konrad Bentmann * 13.11.1875 in Fissenknick, ev., Maurermeister in Fissenknick, Nr. 47

Fissenknick, Nr. 21

Heinrich Friedrich Karl Schling * 27.10.1876 in Fissenknick, ev.
Friedrich Heinrich August Schling * 12.07.1879 in Fissenknick, ev.
Johann Henrich Vogt * 03.02.1743 (v) in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 21
Johann Bernd Vogt wird Schmidt * 14.05.1747 (v) in Fissenknick. † 29.02.1820 in Fissenknick, ev., Colon in Fissenknick, Nr. 11
Johann Christoph Vogt * 14.05.1775 (v) in Fissenknick. † 07.10.1842 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 21
Johann Friedrich Wilhelm Vogt (Voigt) * 06.04.1799 in Fissenknick. † 11.09.1871 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 37
Anne Friederike Christine Vogt * 23.11.1800 in Fissenknick. † 11.02.1871 in Meinberg, ev., lebte in Meinberg, Nr. 90
Hermann Henrich Vogt (Voigt) * 11.10.1813 in Fissenknick, ev., Zieglermeister in Fissenknick, Nr. 21
folgende Seite

Stand: 12.09.2017 18:43:12
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 17.0.009

Gehe zu StartSeite